Г.
Гриша ...........

дамы на что вы в первую очередь обращаете внимание видя перед собой парня.

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Татьяна Калиновская

Как выглядит, как одет. Мне нравятся опрятные люди. Пусть одежда не супер модная но должна быть чистой и не потрепанной. И что бы слегка пахло дезодорантом или одеколоном. Когда перебор тоже не очень хорошо.

Светлана Данилова

внешний вид важен, ботинки,одежда, запах, только потом в процессе разговора понимаешь интересен ли человек есть ли общие темы? затем обращаешь на его поступки

Леонид Шестаков

дамы, в первую очередь, обращают внимание на первичные и вторичные половые признаки, чтобы быть уверенными, что перед ними парень....или парни....

Жазира Мукеева

на поведение! А особенно осанка наверно! Лично я сразу внимание обращаю на это!Потом общаясь характер узнаешь! Задаешь вопросы бла бла бла77

Ол
Ольга

Опрятность - уважение к себе и к окружающим, но и это не самое главное. Иногда доброта читается во всём облике. Это очень ценно.

Лариса Деменева

не обувь как таковую, а как он стоит. Можно и стоптанных кроссовках стоять так уверенно и прочно, что собственно и всё!!)))))))

Ирина Литвинова

наверное я не права. но я всегда смотрю,опрятно ли он одет. и выбрит ли ?Хотя умом понимаю ,что это не столь важно....

Пантера Перезолова

Я всегда обращаю на обувь.Не могу объяснить. Мне кажется если обувь в порядке, то и у человека голова на месте

Cаntanta

Ну если мы уже дамы и тут, ррраз -парень! Ясное дело на то,что всё-таки он парень, а не лысый мужичонка.

Мария

туфли должны быть чистыми,и на брюки чистые,без висячих коленок,у а если Частно -Аккуратность

Акулина

В начале: 1. Внешние данные, 2. Чистая ли одежда. 3. На сознательность ума.👸🤔🙂

Olga Bistritskaya

О! Парень! Роста примерно..... см. Глаза... Телосложение. А как бы он со мной рядом смотрелся?

Abaddon😈

ну если парень идёт впереди меня,то конечно,на задницу,а при знакомстве на губы и глаза

Самый Средний Человек

задницу ?

Abaddon😈

да,на попу.

Г.
Гриша ...........

совсем как мужчина на женщину.

Самый Средний Человек

зачем тебе моя попа ? 🙂

Abaddon😈

твоя мне не нужна,но если у мужчины красивая подкачанная попа,то женщины на неё будут смотреть не меньше,чем мужчины на женскую)))

Г.
Гриша ...........

я на всё смотрю.

Самый Средний Человек

Ааа... подкачанная... ясно😎

Фаина Ахмадулина

Искренность импонирует,взгляд неглупый,улыбка,разговоры сердечные,доверительные

Ключи От Рая

На внешность...на остальное можно долго таращиться,а толку...всегда ждёт сюрприз))!

Светлана Масютенко

Умные ли у него глаза,как и что он говорит. Для мужчины главное--ум и воспитание.

Наталья Морхова

На его уверенность а затем на телосложение. А в дальнейшем на ответственность

Annn Ok

На опрятность ... и на обувь... не знаю почему,но обувь мне должна понравиться))

Ольга Ивкина

На своё первое впечатление о нем и какое ощущение он вызывает. (+) или (-).