Галина Березенцева(Волгоград)

Часто судьбу,путают с кармой.А что такое карма,по-сути?

Ответы · страница 3
Александр Гузь

Если на пальцах - то это ответ на наши поступки, наши мысли и наши желания.....

Александр Гузь

С рождеством Христовым Вас!

Александр Гузь

И мы нат пути к этому...:)

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,вот,взаимность в решении

Иван Семенив

Скорее все го предназначения пути человека в развитии духовных качеств.

Ол
Ольга

Может быть изменить карму не в нашей власти? А на судьбу можем повлиять?

Yurii Gorobchenko

придумал кто-то, вот и я тоже придумаю и пусть весь мир догадывается 😄 😉

Виктория

Как ни странно я верю в карму, а в судьбу нет. А еще я верю в закон Мёрфи

Наталья Ткач

Не знаю.Не задавалась таким вопросом...Да и не когда чушью заниматься.

Да, Интересно Просто..

судьба извозчик, а карма-поклажа! судьба всегда доставляет по адресу

S*
Sasha *****

стакан вина карма твоя ..жизни радуйся сполна ..вот это есть карма..

Zeger77 Евгений Земков

судьбу изменить нельзя а карму можно хотя бы дальше не портить

Игорь

Карму мы сами реалезуем нашим поведением и нашими поступками

Сильвия Нагваль

закон причин и следствий, прочно связанный с понятием судьбы

Нх

это то что не отработано человеком в предыдущих воплощениях

Валентина Фролова

Это бумеранг зла,которое вы совершили по отношению к другим.

Наталия Медведева

Любое действие творит карму, а судьба - это предначертание...

Ва
Валентина

Карма, как мне кажется, это результат наших дел и поступков

Пушистик *******

Карма это оболочка духовная человека,если я не ошибаюсь...

Нежность

Если навели порчу,сглазили,прокляли,то судьба меняется

Анна Чемоданова

карма - причинноследственная связь мыслей и поступков

Маргарита ****

или проклятие , ,или счастье ...у меня счастливая карма .

Татьяна Борисовна

Ошибки прошлых жизней, которые надо исправить в этой.