Ан
Анжелика

Ну, как день проходит? Небось, выполняете всё запланированное, становитесь счастливее, приближаетесь к мечте?...

Ответы
Uktamxuja Boboev

Все по плану. Расслабляемся и набираемся сил на подвиги. Нас ждут великие дела. Каждая частица нашего тела должна излучать позитив, тогда и будем чувствовать себя счастливее

Андрей Гайдак

Смеетесь? Но научился с возрастом выбирать приоритеты, планировать только главное, то, что надо в первую очередь. Счастливее ли? Мы все приближаемся к пафосной эпитафии))

Рустем Еникеев

Привет!и день проходит в обычном режиме,никогда ничего не планирую,всё решаю экспромтом.так даже интереснее, счастливый я по жизни,а все мои мечты на сегодня сбылись.

Владимир Малышкин

Ни каких планов плыву по течению будет день и будет пища все мечты аморфны лучше не строить будем радоваться каждому дню ведь жизнь скоротечна вот так как то 😉

Анатолий Лысак

Совершено верно. Вчера отметил три праздника- 8 летие воссоединения Крыма с Россией, возвращение Семипалатинску статуса областного центра и свой юбилей- 65 лет.

Сергей Решетников

Привет, да нет у нас праздники были на неделе только 2 дня работали вчера и сегодня, Наурыз был (из стола опять за стол). Так что отходим потихоньку.....

Константин Хомицкий

Нормально проходит.Стараюсь выполнить запланированное.Насчёт мечты...Их много и меняются часто,а одной глобальной нет.

Игорь Рябов

Отнюдь.Только лцчше всё стало и раз инсульт.и всё с начала начал.В 2012 году в коме был.потом ходить не мог.но научился.

Ша
Шамсуддин

да, вот вчера взял компьютер игровой, за 230 000 рублей, через три месяца куплю шлем виртуальной реальности и всё!

Владимир Казачинский

небось выполняю небось приближаюсь только вот мечты сбылись уже наверное!!! чего и вам желаю!!!☺️🌹🌻🌺💐😉

Владимир Мажаев

Ну, по поводу запланированного почти правда, а вот насчёт приближения к мечте - это большой вопрос.

Андрей Смирнов

Даа, день проходит ещё и пятница! Ничего не выполняю, ближе мечта не становится, но выходные - да!

Юрий Тайков

День проходит, как все предыдущие. Счастливее не становлысь . Мечта - смерть Путина не наступает

Ярослав Русланович

Не-а, выходной сегодня: уборка, готовка, диван и просмотр фильмов.

Яков С

Да ну. День какой-то смуро , то солнышко то ветер, то холод и дождь

Сергей Пучков

выпиваю с утра бутылочку Шабли!и весь день -в кайф!

Николай Галыгин

Ну, это не день ,а отрезок жизни и до мечты далеко.

Пётр Ермаков

Точно! Расслабляюсь бездельем... и обсуждайкой...

Николай Галыгин

мечты давно осуществились,наслаждаюсь жизнью

Адам Адамов

Копошимся не понятно в чем и не понятно за чем