Бываю Хорошей

А муза у вас есть? А муза у меня нет,,,,Вот такая в зизни зопа.

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Бываю Хорошей

сегодня уже читала😅

Io
Ioan

ай яй

Бываю Хорошей

да,да😙

Io
Ioan

и наградил

Farit Zamal

Была у меня Муза. Ссала в тапки, я её наказывал, но она продолжала. А теперь музы у меня нет.... Вот такая в зизни зопа.

Николай Кочубей

Залко, залко что муза нет! Но зопа есть, а значит и муза найдется! Главное что бы понравились! Тебе муза! Ему зопа!

Мальчик Лёлик

На вопрос: —,, как вы относитесь к китайцам? " 20% Россиян ответили хорошо. Остальные ответили холёсо.

Vadim Lozkin

Да что они там, в У-де,повымерали все что ли?! Пошлю человечка шоб разобрався!))))))))))))))😊👩

Соколова🇷🇺

Это как в том анекдоте: Вам нравится Кафка ..? - да да....особенно греффневая😊😊😊

Николай Костров

Ну да - Кикасо это Кикасо , - Не Кикасо а Пикасо - Не Ки ....и .. Тоже мне Кушкин нашёлся ...

Serge Rahr

Это у вас - жопа. А у нас -жизнь. Вот и оставайтесь с тем, что у вас единственно есть.

Александр Востриков

вырождаются мужики...наркоманы да алкоголики и те кто сидел...печалька...🙂

Алексей Актанко

Вот как так !!! Девушкам легче парней найти , тем более такой симпатичной !!!

Anna Kiseleva

я не понимаю ваш набор слов

Андрей Низовцев

нет ты мне готовишь я тебе лимонн

Anna Kiseleva

вы настолько голодны?

Алексей Актанко

Да словарный запас у тебя большой!😂

Андрей Низовцев

нет почему могу поговорить на любую тему

Андрей Пузин

да , а перевод у этой зопы, Желаю Обществу Приятного Аппетита🙃

Сан Саныч

Прикольно! Я сразу то и не понял смысл это шутки. А ЗОПА то болшая?

Anna Kiseleva

большая

Сан Саныч

Ну тогда всё в порядке

Владимир Писарев

Муза иногда приходит,вот на жо.. смотреть не когда,уже не до этого

Юрий Кузичев

Прыг на зопе , опа, опа... Мягка зопа у меня , есё попрыгаю два дня.

Бываю Хорошей

есё попрыгаю два дня🤔мягка зопа у меня😂

Владимир Богомолов

На толкового "зубника" , денег нет....... ( Все "зопа ...........да зопа.)

Бываю Хорошей

засемь так стлого😉

Владимир Богомолов

Уже и посетовать нельзя......... Как же еще тебя болезную то......пожалеть то !

Бываю Хорошей

доброй души человечек)😅

Владимир Богомолов

Не скажи ГОП.......пока не перепрыгнешь !!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Воровать вопросы неэтично. Мне не жалко, но стало неприятно.

Kostya Kirov

Каждый мечтает о своём....!!!!😛😛😛

Сергей Остёрский

Вштавь жубы, мозет, и муз появится. Не хочет он бежжубую.

Serqey Chernov

Не горюй, Нюся! Всё в зизни проходит и это пройдёт )))

Никифоров Валерий

У Пэгги не было козла , вот так всю жизнь и прожила..

Бываю Хорошей

мне не надо козла😩

Никифоров Валерий

В том и радость , он мог бы быть , но не случилось