Ов
Овик

Когда человеку правду в лицо не говорите потом желеете об этом ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А какую правду ? Мы все движимы желаниями , эмоциями , вынужденностью , . И правда , чаще всего, сиюминутна и субъективна . Ведь даже наши достоинства , в зависимости от ситуации, могут стать и недостатками .

Ла
Лада

Нужно думать, нужна ли эта правда...часто то что для кого то правда, для остальных грубость и хамство, тонкая грань

Тамара Власова

Правда не всегда нравится и когда человек совершает повторное ,вот тогда и думаю,что надо было сказать

Ов
Овик

Да правильно 👍

Орхи Дея

Стараюсь всегда говорить правду, но притом учитывать, всякую ли правду стоит говорить.

Владимир Чураков

Нет, не жалею. ))) Скорее, наоборот. ))) Пусть спит в своей реальности. Он там счастлив. )))

Нина Ковалёва

не жалею, но потом уже случай не упущу, если достанет. Но это буде разрыв отношений

Лара Ларина

никому никакая правда в лицо не нужна, и потом, это- ваша правда..а у него она своя...

Пётр Ермаков

Нет. тот человек - умный и моя правда ему не нужна...( ну, если это не судебное дело...)

Eлена Елена

А когда сказал, жалеть уже поздно. Нужно готовиться к войне. У вас появится враг

Ов
Овик

Смелым всегда все ровно

Гюрза Винчестер

Да. Очень жалею. Правду о людях лучше говорить им а не умалчивать. Пусть знают

Ов
Овик

Правильно 👍

Марго Беккер

Неаа...Наоборот, Нраавлюсь себе-за то, что не влеезла в чужую частную жизнь...

Инна

Нет, не жалею. Есди нужно, то говорю. А если не говорю, значит, и не надо

Вера Соломенникова

нет,если не говорю,значит понимаю незначительность этой говорильни

Ка
Катя

Спать не смогу, если гложет до слез, то человеку повезло. Это правда

Ка
Катя

Своя территория это не значит что капитан

Ка
Катя

Так нужны эти доказательства любви?

Ка
Катя

Лишь бы не расстерять нажитое, а не сомневаться и надумывать себе

Ов
Овик

Если характер у человека такой которому не приятное говорят или с ним поступили не правильно и это принимается как личная обида и мисль покоя не даёт за что так поступили то лучше в лицо сказать правду чтоб спокойно было на душе 😎

Ирина Гавриловна

Не жалею. Просто значит это не тот человек кому можно её говорить.

Светлана Арзикулова

жалею, когда говорю. потом вспоминаю - я же все-таки девочка)))))))))))

Ов
Овик

Разумно

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет ! Не всегда нужно говорить правду ! Правда у всех разная !

Стрекоза

Бывают такие личности , лучше чтоб они оставались в неведении

Ов
Овик

Очень даже правильно 👍

Нурия Шагабиева

А я наоборот жалею ,что сказала правду . Лучше бы промолчала.

Са
Сара

Нет не жалею, переживаю, но лучше смягчить как то