Лариса Вараксина

🖼Почти такое же как в Париже И тд

Ответы
Ав
Автор

да бля, подстава конкретная

Лариса Вараксина

Не. Совсем

Ав
Автор

а чего еще не хватает для подставы? Травой замаскировать?

Лариса Вараксина

В Париже похоже метро Только вход на пешеходной дороге. А транспорт далеко от метро

Ав
Автор

ужас какой

Лариса Вараксина

Я выкладывала сюда фото Парижское метро

Дмитрий Васильев

как же низко первая ступень

Лариса Вараксина

Нет это не главное а главное вход в метро Я была в Париже и знаю Только в Реале вход на тротуаре и с лестницей А транспорт на проезжей части А низко первая ступень у автобуса так и у нас тоже так Чтобы инвалиды и мамы с коляской могли войти в автобус без посторонней помощи

Максим Jw

В канализацию.

Лариса Вараксина

Кто его знает Может да а может нет

вс
валерий сонин

не был не знаю

Лариса Вараксина

Но а я была и знаю этот ужас Только вход на тротуаре а транспорт далеко от входа в эту почти яму Один раз проехала Больше в Париже на метро не ездила

Nikola Mahkov

-повезло!--😛

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Хорошо .

Лариса Вараксина

Всё иду собирается на автобус

Лариса Вараксина

Пока до пятницы или субботы

Ал
Александр

🙂🙃

Св
Светлана_Светлана

Ой

Лариса Вараксина

Ужас какой