Emotion

Почему так много злых, жестоких людей, которые могут обидеть, ударить, убить, обворовать? Неужели внутри себя им после этого нормально?

Ответы · страница 3
Татьяна Пантелеева

Да это в них генетически заложено им всё фиолетово...

Вера Жолудева

Кто может это делать, то внутри у него пусто, вакуум.

Emotion

Это врожденное уродство или психическое отклонение все-таки?

Вера Жолудева

Скорее второе, нежели первое.

Отвечайка

Это вам так кажется.Просто они Вас не заметили....))))

Галина Горбачева

миром правит сатана а ему чем хуже тем комфортней

.......

Хороший вопрос...Нужно задать им его при встрече!

.......

Ну и не каждый день мы сталкиваемся с такими!А они всегда живут в таких ситуациях,так как постоянно на "взводе"...А нам полезно было бы заняться какой ни будь самообороной,что бы так по доброму показать кто есть кто!))

Emotion

Жаль что в мировом масштабе наша самооборона не поможет(

.......

Плохих людей всегда и везде хватает...И всё равно справляются с ними,для чего и тренируются...Один хрен людям не искоренить всё зло... 😞

Emotion

вопрос не в этом... как им-то живется....

.......

Ну если у них цель не внутренняя гармония и духовность,то наверное вполне комфортно...Срубят с кого ни будь деньжат,да умыкнут барахла материального и можно сказать что жизнь удалась!)))

Римма Шишканова

от безысходности что не смог создать себе жизнь

Andre

Страшные слабо духовные люди я помолюсь за них!

Emotion

ну вы сможете поиздеваться над кем-то, ранить, изнасиловать и жить дальше как ни в чем не бывало?

Andre

я лучше умру от ударов и переломов защищая это невинное создание от таких бездушных людей. Я буду биться пока мои суставы не смогут функционировать и не потеряю сознание, что поделать

Emotion

вопрос был- чем жестокие люди отличаются от нас по сути, КАК они с этим живут? Что с ними не так? Это болезнь?

Юляша

Это паталогия мозга скорее всего и может какая то душевная травма детства. Еще говорят некоторые уже рождаються с геном жестокости....от сюда и последствия.Вот этим они и отличаються от нас.

Andre

Нет это не болезнь, её лечить не надо . Отморозком не надо просто быть , и воспитывать детей надо нормально. А если сам отморозок, то пусть девушка думает от кого детей рожает. Отличаются ,развитием.

Паша Кошкин

Им всё разрешили, они и не знают, что это плохо...

Сергей

они уже привыкшие, человек ко всему привыкает.

Svetlana Tymbarsheva

znaete ,v etix ludyax otsutstvuet.....lubov k blichnemu i BOGU.....vot ves otvet.

Emotion

Позволю себе не согласиться. Я не религиозна (простите), но никогда не причиню боль и вред другому. Печально, если только страх перед высшими силами удерживает человека от дурного поступка. Но это и хорошо, хоть так...

Svetlana Tymbarsheva

lubov spaset mir......lubov.....BOG i BOG.....lubov.....matriza vsei vselennoi.

Валерий Яковлев

Вот представь себе - что есть умиротворение

Emotion

Я представляю только что это отклонения...Страшно.

Родион Багаутдинов

Наверно да, т.к. они не задумываются об этом

Emotion

Но нам же всем даны эмоции, чувства... куда они их девают?!

Роза

иногда кажеться от страха бьют низкие люди

Emotion

Ну и что у них не так в программе?!

Наталия

Достаточно тварей, но хороших тоже немало.

Emotion

Да я не про это... КАК живут те, кто МОЖЕТубить, изнасиловать... в общем вершить такое...Им самим убиться не хочется?! Ведь нам всем даны жалость, эмоции, чувства...

Гольянова

На самом деле это обиженные люди, жалко их.

Игорь Николаевич Гарченко

Поменяйте окружение,есть и другие люди

Emotion

Ну как можно подумать, что я спрашивала про свое окружение?! Мне вообще на людей везет, чему я очень рада. Вопрос глобальный же... Я действительно не могу понять, как человеку может быть свойственно причинить кому-то боль, лишить жизни...и как потом с этим жить?! Это психическое расстройство, сбой "в программе"?

Яна Ковалева

Общество обозленное не понятно почему?

Михаил Петрович Сухлоев

Если звежды зажигают, значит это кому-нибудь нужно, если общество озлобливают ...

Елена Софронова

Этот изменчивый мир -все изменил.

Emotion

всегда так было) сколько есть люди- ничего не меняется

Елена Софронова

Да , и всегда хулят время.

Елена Нестерович

Им-да,вам тяжело смотреть на это

Emotion

а почему??? Нам не одни эмоции и чувства даны?

Елена Нестерович

Нет,у каждого свой доход и злость на жизнь тоже

Тимур Иванов

Им всё аукнется.не переживайте)

Emotion

Да я не за это переживаю. А КАК у них это получается...?! Где элементарные жалость, сострадание, где чувства и переживания, КУДА они это девают????

Тимур Иванов

Мы же тоже животные Это законы выживания Без этого не будет эволюции)