Нурлан Абилжанов

Хотели бы вы знать правду?

Ответы · страница 2
Дядя Миша

А как узнать правду

Дядя Миша

Присоединяйтесь Казахстанскую маркетинговую компаню www G-time.kz. Честная без обмана

Иришка Прекрасная

конечно хочу знать

Иришка Прекрасная

Мчастья, любви и удачи Вам!

Irakli

смотря чия правда

Irakli

да но кажды всваем панимании ее трактует

Нуцу Йовдий

допустим! а о чем?

Нурлан Абилжанов

А что вы для этого сделали7

Нуцу Йовдий

читал ! изучал и приминял накоплиные знания!

Нурлан Абилжанов

Грамотному правописанию я вижу вы так и не научились

Нуцу Йовдий

ну когда ты 3 языка осваеваеш тооо знаете довольно трудно правельно писать на неродном тебе языке

Нурлан Абилжанов

Понятно, а в контакте сидишь?

Нурлан Абилжанов

А почему президенту это не напишете?

Nazerke Shaimerdenova

какую еще правду

Нурлан Абилжанов

Это чувство, которое ты испытываешь в первый раз к человеку противоположного пола, что бы подробнее написать много времени уйдет

Галина Сатьянова

О ком или о чем7

Нурлан Абилжанов

О ком захотите и о чём захотите

Нурлан Абилжанов

К тому нужна ли правда людям или нет

Надежда Сиповщикова

Смотря о чем...

Надежда Сиповщикова

По жизни правда не всегда нужна, ведь есть же разные жизненные ситуации и где-то правда может навредить...

Елена Пономарева

Смотря о чем?

Елена Пономарева

Нет я бы не хотела. Меньше знаешь лучше спишь.

Елена Шестакова

желательно

Нурлан Абилжанов

А различать её не научились?

Елена Шестакова

правду от лжи я различу но у меня один вопрос личный который никогда я не узнаю наверное

Нурлан Абилжанов

Проанализируем вместе может посоветую что то дельное

Нурлан Абилжанов

Так вы с мертвой точки не сдвинется

Елена Шестакова

ну и ладно пусть это будет загадкой всей моей жизни

Нурлан Абилжанов

Загадки для того чтобы их разгадывать

зБ
зинаида Боробова

да всегда

Нурлан Абилжанов

Ну и какая же она, кто убивает людей на Украине

зБ
зинаида Боробова

правда- знание о Боге и он тткрывает в Библии - почему люди страдают и кто виновник

Алёна Новицкая

когда как

Нурлан Абилжанов

Может скажете когда нам наконец доделают водопровод в селе, сделают дорогу, и построят мосты, а то прям не машину покупаешь, а дополнительные расходы разберитесь лично в ситуации

Алёна Новицкая

ты что прикалываешь???????

Margarita "venera"

Где ОНА???

Нурлан Абилжанов

Жаль, а то там скучно порой

Нурлан Абилжанов

Одни идеологи или вообще безразличные

Нурлан Абилжанов

Вижу сил слов написать не осталось в таком смысле прекратим дискуссию

Margarita
Margarita "venera"

Товарищ Путин, Вы большой ученый, Большой спортсмен и летчик удалой. Вас любят тигры, стерхи и бакланы. Последних, впрочем, трудно перечесть. Но, говорят, по некоторым данным, Процентов где-то восемьдесят шесть. За Вас горой стоят ночные волки, Для Вас поют шальные Соловьи, Пахали Вы, как крабы на галерах, Вбивали скрепы, строя вертикаль. Утратив здравый смысл и чувство меры, Вели страну в неведомую даль

Margarita
Margarita "venera"

Спок. НОЧИ., ..... СОЛНЫШКО!!!!!

Дарья Иванова

не знаю...

Дарья Иванова

а вы мне хотели предложить правду?

Саша Ветер

всегда

Саша Ветер

разве не хочется быть не таким как все ?!

Нурлан Абилжанов

Дивергентом, разве не смотрел фильм там наглядно показано что с нами будет

Саша Ветер

подготавливают, что не шокировало

Нурлан Абилжанов

Мы с вами должны это изменить

Саша Ветер

наступает иногда момент глядя на злобу людей , " а может они этого заслуживают " может война всё исправит , не будет денег , будут другие ценности , жизнь будет дороже любых денег

Наталия Дудкина

о чём?

Нурлан Абилжанов

Мой друг закончил контракт из-за того что его хотели отправить на Украину, потому что не хотел умирать не зная за что, а у ещё одного друга срочника, он недавно приехал убили сослуживца срочника татарина, но у него не спрашивали хочет он воевать на Украине или нет потомучто он был срочник

Наталия Дудкина

эту правду я знаю. новости смотрю со слезами. пусть живу в Казахстане, но это просто жуть

Нурлан Абилжанов

Надеюсь мы сможем это изменить

Нурлан Абилжанов

Мир меняется пока мы молчим

Виктор Бойко

Зачем

Виктор Бойко

Они не знают как она выглядит!

Виктор Бойко

Не верь это не правда!можешь мне не верить.

Нурлан Абилжанов

А как она по твоему выглядит

Виктор Бойко

Я не знаю потому и говорю что знаю что ее нет в этой жизни

Елена

о чем?

Елена

я о многом хочу знать правду даже о вас но вы не ответите честно

Нурлан Абилжанов

Что во мне такого интересного?

Нурлан Абилжанов

Это лишь для того, что бы узнать нужна ли вообще правда людям

Елена

нужна но не всем она нравится

Лариса

какую

Лариса

а в чем правда, брат???)))))))))))))))))

Лариса

вот от этого и будем потом плясать)))))))))))))))))))))

Нурлан Абилжанов

Ну задайте любой вопрос, который вы хотели бы обсудить, а я постараюсь ответить правду

Татьяна

о чём?

Татьяна

Так и мозг может взорваться))), если всю правду узнать....)))

Нурлан Абилжанов

🙂 надо просто лишнее выкинуть

Ермек Дауренбеков

О чём?

Нурлан Абилжанов

В спорах она рождаеться для спорящих