Се
Сергей

Если с ранней юности есть необъяснимый страх начать встречаться с девушками, и он продолжается почти до 30 лет, то какие могут быть последствия в дальнейшем-?

Ответы · страница 2
Надежда Наконечная

Знай что женится ни когда не поздно у мужского пола . Гуляй пока бери от жизни всё а хамут на шею всегда успеешь надеть.

Lina Kanalina

вы просто напросто останетесь один, с кучей свободного времени, деньгами, друзьями и своей волшебной жизнью)

Лидия Молодова

Есть народная мудрость:"В 30 лет жены нет и не будет". Жениться нужно, пока характеры гибкие и эгоизм не окреп.

Inga Postylyakova

Последствие самое неприятное- одиночество! Для начала попробуйте общаться виртуально, например в скайпе.

Людмила Виноградова

НИКАКИХ! ВЫБРОСИ ВСЕ СТРАХИ В БЛИЖАЙШИЙ МУСОРНЫЙ КОНТЕЙНЕР! И еще, многие девушки сами боятся. Дерзай!

Сара Бернар

Думаю, нужно начать встречаться с девушками и все страхи пройдут, это просто неуверенность в себе.

Оксана Северная

Маниакальная навязчивость,идите к психиатору. Вот правда,и себя и других избавите от проблем

Се
Сергей

Так вот что я вам хочу сказать. Слово Божье это не фикция. Бог же нас устроил и наш организм, поэтому Он же и дал Закон, который нам на благо и который в том числе проявляется в совести. ( это как родители лучше знают что надо детям). Но просто половые желания я хотел бы реализовать в Браке (потому что секс это "клей" 2 любящих душ) а сейчас до Брака мне очень легко физически воздерживаться от женщин, и поверьте Бог никогда такого не скажет -убивать падших женщин. Потому что маньяками управляют бесы. А Слово Божте-это любовь к ближнему. Бог дарует или Брак или некоторым Дар Безбрачия. Убивать я не стану никого. Но я почему задал этот вопрос. мне интересно мнение людей ( в том числе и вас) к чему это приведет. Мне нужно решение проблемы комплекса, а потом или Брак или Дар Безбрачие. Вот решение.

Оксана Северная

Идите к врачу или к попу.. я не то и не другое

Се
Сергей

Поэтому я и поинтересовался мнением но я не прихожу вам как доктору. А Бог мне поможет. Не сомневайтесь. Я же не утверждал в вопросе, что будут негативные последствия или просил лечение, а спросил лишь мнение. Просто мне было интересно мнение людей по этой проблеме. Кстати, пары которые на основе Евангелия соединяют свою жизнь гораздо счастливее чем наоборот. Вы это можете проверить, побыв в Доме Молитвы какой либо христианской Церкви и посмотрев. У них и дети в гораздо более лучшей среде растут чем мирской.

Оксана Северная

Я сиотрела не на Ваш вопрос,а на ваше лицо

Се
Сергей

Оксана, вы сейчас отдохните. Хороших вам снов. А завтра я готов обсудить разногласия по вере в Бога. Кстати, эта фотография 2015 года, когда я еще не был в вере. Это был немножко другой период, когда эта проблема еще не так стояла. Но это уже завтра. Спокойной ночи.

Виталия

Нужно знать причину Вашего страха.Какой-то комплекс мешает Вам почувствовать себя уверенным

Лилия Поспелова

Если есть большое желание, то надо преодолеть страх. Есть девушки, которые ждут именно ВАС!

Александра Котова

Еще вся жизнь в переди.Всё ещё у Вас будет.Немного посмелее будьте.Не съест же она Вас.

Наталья Жулькова

если вы будите бояться встречаться с девушками,то отношения не сможете построить.

Галина Демидова

надо перебороть страх,ведь есть же и хорошие девушки,с которыми хочется общаться

Лариса Меньшова

Мне очень жаль ,что он не может разобраться в себе. Поможет психолог и то не факт.

Надежда Гаврилова

Все таки, вам нужно пересилить страх перед девушками, тогда у вас все получится

Валерик

Найди проститутку...заплатиш...она с удовольствием сделает тебя мужиком👌

Екатерина Полторацкая

В первую очередь нужно поверить в себя, тогда никаких последствий не будет.

Ирина Полицинская

Останешься один. Или же какая нибудь смелая сама , как говорят : навеситься.

Надежда Тихонова

Да всё будет хорошо,как только встретится та,что принадлежит только ему...

Светлана

Либо остан один..либо пришибленную трусиху встретишь и все будет ок

Om
Omonsher

Тихо сам с собою я веду бесеееду...Вот и весь прогноз на будущее.😉