Светлана Ли

Может ли умный и красивый мужчина быть свободным?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Может.Это нам так кажется,что он умный и красивый и нарасхват,а у них бывают такие комплексы.

Светлана Ли

Дамы помогут от них избавиться

Светлана Ли

Кто кого?

Ти
Тина

Да разве ж можно понять,дама красоты,мужчина своих комплексов.

Ol
Oldakchi

Если захочет, а вот женщина не может быть целомудренной , мы мужчины не позволим ей этого,,😜

Светлана Ли

Полно монашек

Ol
Oldakchi

Монастырское блядство это отдельная тема,,,,

Светлана Ли

Я в переносном смысле

Юрий Кожеватов

Привет!от оков капитализма (коммунизма,религиозных предрассудков)?(нужное подчеркнуть)

Светлана Ли

Привет. От всех возможных оков

Юрий Кожеватов

Я вот почти полностью освободился от ума!

Светлана Ли

Как такой получилься?

Юрий Кожеватов

Сам не знаю

Роман Пивоваров

Легко! Может быть и гомосексуалистом! Одно другому не мешает!😊 Тут дело такое...

Се
Сергей

Может. Если вдруг о себе большого мнения. Высоко свою планку личности задирает.

Wera Ferat

Может, если он находится активном в поиске и пока не встретил свою половинку.

Лена

Вряд ли. Всех хороших мужиков еще щенками разбирают, как говорит Гузеева.

Георгий Крымский

Красивых мужчин не должно быть , а не красивых не бывает . Бывает только мало цветов и теплое шампанское .

Лена

Ох, Георгий, ты прямо профи.

Георгий Крымский

Хорошо когда кто то профи ..И вам пригодиться , детям , внукам достанется ..😂

Si
Simon

Может конечно ... ум ему для этого и дан ... он найдёт своё место в жизни ... !!!

Радик Салимгараев

В этом мире нет свободы, это всего лишь болтавьня, а кто вообще свободный

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что -- в природе существуут такие )) умные и красивые - в одном флаконе )))

Светлана Ли

Конечно

Виталина

Борис Алиев

А почему у бы и нет. У меня вот так и было после смерти моей первой жены.

Aleksandr Tarnovsky

Самый модный Пензионер РФ: - Это вы про меня? Ав-ав! Всегда! ))🖼

Светлана Ли

Срочно смените аву

Aleksandr Tarnovsky

А.Райкин: - Дамочка, таки скромнее надо быть в своих желаниях! Скромнее! ))))

Светлана Ли

Вы произведёте фурор.

Aleksandr Tarnovsky

М.Задорнов: - Всё смешалось в нашем земном доме: лучший рэппер — белый, лучший
гольфист — черный.
Выборотень — это тот, кого мы выбираем.
Развитой капитализм под руководством коммунистической партии.ЕР.
Русские варваpы вpывались в кишлaки, аyлы, cтойбищa, оcтaвляя после себя гоpoда, библиoтеки, yниверситeты и теaтpы.
Никогда наша Родина не бывает более беззащитной, чем 23 февраля вечером.
Скажешь человеку, что во Вселенной триста миллиардов звёзд, — он
поверит. Скажешь, что скамейка окрашена, — он непременно потрогает!!!!
Согласно классической русской диете есть надо один раз в день. Но с утра до вечера!
Только в этой стране могут выпить полтора литра водки, а потом сесть за руль. Мы непобедимы.

Не
Незнакомка

Конечно, если он еще и разумный, понимает, кто ему нужен и что он хочет)

Светлана Ли

Но недолго

Не
Незнакомка

По-разному бывает. Мы не можем заставить появиться нужного нам человека в нашей жизни, когда мы хотим.

Ша
Шамсуддин

НИКОГДА!
только если дурак но красивый
или если умный но не красивый

Ма
Марат

Он то как раз и может. Мужиков обычно сразу разбирают,ещё щенками😂😂

может только мужская особь.мужчина и семья неразделимо (по старинке)

Светлана Ли

Тогда особей больше половины

😞 Вы (по моему мнению) правы

Се
Сергей

СвАбодным..СВА - небеса) слово с-В-Ободный В ободе .. как белка в колесе

Се
Сергей

Буквиц образов славян там всё есть

Сергей Чесноков

в очередь ,в очередь сказал бы самый умный мужчина - товарыш шариков

Валерий Меренков

Может. Обычно такой это - бабник и предпочитает короткие отношения.

Сергей Логинов

Свободным может быть только мертвец, даже бомж и тот не свободный.