Светлана Дубенкова

Когда болит сердце, колет и режет в груди, что можно выпить?

Ответы
Аркадий Южный

Причин может быть много. Проверьте вначале позвоночник давлением жёсткого мячика или кто-то пальцем пусть продавит ваши мышцы вдоль позвоночника с каждой стороны в области лопаток через каждый см. Если обнаружится болевой участок, то это место следует подавить через слёзы, т.к.очень болезненно. Но потерпев минут 3-5 вы снимите эти ощущения. А на следующий день сделайте укол в ягодицу диклофенака. Если же вы не обнаружите болевого участка на спине в области лопаток, то лучше сходите к врачу,адо этого выпейте успокоительного, валерьянки или пустырника.

Светлана Дубенкова

Полгода назад ходила на профессиональный массаж

>Izrail Kogan

а не рано ли тебе таблетки глотать. грудь массировать надо и чтобы сердце не болело, а душе хотелось петь, ой как надо, ой как надо, друга милого иметь.😉🤗

Michael Lvovich Kunin

Это Света первый признак забиты сосуды. загустела кровь.Надо чистить. Либо чесноком с имбирем.Либо оливковым маслом настоенное на лавровом листу.

Марина Матвиенко

Сейчас такое время, что скорая не приедет. Померьте давление - обратите внимание на сердцебиение..... может в этом дело.

Михаил Тымчук

1(ОДНУ) ложку коньяка взять в рот, подержать, сколько можешь терпеть, и проглотить медленно. Но к врачу-обязательно!

Sergei

Принять волокардин, а после него сразу таблетку валидола под язык рассасывать и сразу вызвать скорую помощь.🤔

Рашит Валиев

Надо замерить давление, может случиться инфаркт или инсульт, и вообще можно коньки отбросить не дай Бог.

Владимир Казарян

Корвалол, корвалтаб, корвалмент, при отсутствии температуры. При наличии к врачу.

Лаймар Шахмадеев

Ничего нельзя пить в такое время, а срочно нужно вызывать скорую помощь!😎

Станислав Бондаренко

У всех и по разному, хочу заметить. Кому-то и коньячок годится.........

Валентина Мишняева

50г коньячку. Не забудьте проконсультироваться с врачом.

Поручик Киже

на ноги горячую грелку давление смерять и скорую срочно

Сэр Ёжик

Коньяк 50гр. Не помогает? Повторить до проявления эфекта.

Гр
Григорий

Водки 50 гр. Сухого красного вина 150 гр.А с утра - ко врачу

Светлана Дубенкова

Вот и я хочу подобрать таблетки. Какие вы пьёте?

Гр
Григорий

Это очень индивидуально . Они не дороги , но индивидуальны . Причём подбирали их долго. Сейчас перепишу . подождите

Гр
Григорий

Бисопролол Тева - 5мг., Вальсакор 80гр., Индапамид ретард., Амиодарон 200мг., и разжижающиеТромбо АСС.По одной таблетке каждое утро

Светлана Дубенкова

Тромбо асс и так пью. Спасибо

Гр
Григорий

Стабилизация начнётся в течении месяца

Кот Ученый-Чтец

вызвать скорую, и потом уже к врачу на обследование..

Mарго Беккер

Ты сдкреела?СЕРДЦЕ важнейший Орган-БЫСТРО К ВРАЧУ

Boris Skopenkov

Сердечное успокоительное: Валосердин; Корвалол...

Лариса

Цианистый калий. Все болезни как рукой снимает!

Сергей

Выпей микстурки типа коньяк. Граммов эдак 150.

Скорпион Иванович

Немного пищевой соды, растворив её в воде!

Анна Сова

я сначала пью ношпу 2 табл., она снимает, всякие спазмы, и мышцы живота и другие, ...а потом на всякий случай валерьянку с пустырником в одной таблетке...бывает очень редко...но бывает...и ношпа и от нервов или тревожности...она просто снимает внутренние зажимы...но потом смерьте давление и уже там по результатам..