Юрий Набока

Три корейца открыли аптеку и никак не могут придумать звучное название со смысловой нагрузкой. Обращаются к еврею. Помоги мол так и так ну не получается с названием,чтобы звучало и несло смысл. Еврей подумал и спросил одного. Как твоя фамилия,он ответил Пак,еврей обратился ко второму а твоя как. Тот тоже Пак говорит,Еврей к третьему,ну а твоя как. Тот смеётся и говорит,не поверишь,но тоже Пак. Так назовите аптеку Три Пак

Ответы
Влад..

Самое удивительное и ужасное то,что Евреи прячут специально лекарства, которые по настоящему помогают людям от различных заболеваний.Если ни будут в продаже то их бизнес накроется,а народ перестанет болеть...

Любовь

👍 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Лев Дувидович Перкис

Фамилия еврея была Венеролог.

Вера Истратук

😃 👏 🌞

Наталья Середина

почти болезнь

Насима Костикова

👍 😀

Ма
Марина.

😀😊

Пчёлка

😂

Татьяна Еременко

😂