Юл
Юлия

После странного дня внезапно хочется чего-то очень доброго и душевного. Кто-то делает глоток вискаря, кто-то нащупывает что-то мягкое/твердое у кого-то родного, а кто-то слушает музыку. Вынуждены мы мыслить, обдумывать все, что случилось за день - так устроен наш мозг. И не всегда эти мысли напоминают замечательную радугу, что бывает после роскошного весеннего или летнего дождя. А вот включишь родную, близкую, светлую песню и мысли просветляются. Особенно хорошо, если знаешь историю этой песни..

Ответы
На
Натали

Проанализировать ушедший день и заснуть под любимую музыку! 👍

Юл
Юлия

)

Рустам Шарипов

Правда это так бывает

Юл
Юлия

)

Игорь Довгиленко

Только зря все это...

Alex Dark 🇷🇺

инеогда