Светлана Слобода

Если вдруг вы стали для кого-то плохим,значит много хорошего было сделано для этого человека! Ф,Раневская

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

её слова...если вам кто-то сделал гадость,дайте ему конфету,он гадость,вы конфету...и так до тех пор пока эта тварь не заболеет сахарным диабетом...

Во
Ворон

иди девочка иди. ат когда вырастешь научишься формулировать СВОИ мысли приходи. ждёмс.😄

Александр

Ессно! Чем больше чела кормишь, тем больше говна от него получишь.

Та
Татьяна

НЕТ. Меня чаще прессуют ОБРАЗНО. Не нравится ОБРАЗ.

Виктор Майков

Спасибо Светлана. Это про меня

Светлана Слобода

и про меня....

Виктор Майков

Ну тогда посочувствуем друг другу

Светлана Слобода

всё не могу понять.как можно было так вляпаться?

Виктор Майков

Во всем что случилось сам виноват, как в одном фильме не надо голову терять а я потерял из за нее в результате имею то что имею

Светлана Слобода

то же самое

Виктор Майков

а У меня намного сложнее, дети( 2 мальчика 8 и 3 года)

Сергей Гаврилов

Славно подмечено.

Любовь Яворская

Правда жизни!

Виктор Конобрий

Она права!!

Жа
Жанна

Есть место

Эд Филин

Из жизни

Nikola Mahkov

да уж..

Людмила Бушуева

Точно