Та
Танюша

Почему, когда муж делает какую-то работу по дому, жена должна обязательно зашить себе рот...а поговорить?)))😂🤭

Ответы
Ма
Марта

Не должна. Только работа по дому бывает разная. Если муж чинит телевизор и там надо внимание то жене лучше приготовить в это время для него что-то вкусненькое, чтобы когда он закончит свою работу по починке телевизора поблагодарить его за проделанную работу. А вот когда они занимаются вместе уборкой по дому то тогда уместно и пообщаться помогая друг другу.

Та
Танюша

Всё это правильно, но в жизни совсем не так. Не хватает терпения нам. И такта.

Ма
Марта

Не стоит идти на поводу своих эмоций. Прежде чем что-то сказать или сделать надо включить здравый рассудок. Поступайте так как вы бы хотели чтобы поступали с вами. Не стойте над душой человека который что-то делает а если можете это сделать сами, сделайте сами. Жена всегда знает преимущества и недостатки своего мужа поэтому надо быть терпеливо. Надо понимать, что мужчина и женщина разные в своём восприятии и подходу к делу. Женщине надо сразу и сейчас а мужчине надо подумать взвесить, психологически подготовиться а для этого надо время.

Та
Танюша

Спасибо, Марта! Я знаю об этом. Вот некоторым полезно было бы ознакомиться с вашим высказыванием, кто этого не понимает. 😊

Ма
Марта

У них есть возможность сейчас почитать мой ответ вам.

Та
Танюша

😊🤗🍇🍧🍫☕

... Рус

Вообще-то жена должна руководить любыми работами по дому.Она главная в доме! Но это было в традиции русов, когда-то...🤷‍♂️😁 Сейчас остались в основном только русские,да и то с огромной натяжкой.

Та
Танюша

А что так?

... Рус

Деградация...Закат цивилизации.😉

Та
Танюша

Скажете тоже🙊

... Рус

😁

Евгений

Я обычно если жена мешает, даю ей что нибудь тяжёлое подержать или неудобную работу и она убегает и не мешает 😀

Та
Танюша

Ещё бы! Находка просто бесценная!)))

Евгений

😀👍🍹🍨🌹🍓🍍🍇

Та
Танюша

😊 🍫☕🍦🍧💥

Евгений

Спасибо

Та
Танюша

Пожалуйста, Женя 😇

Eugen Vass

Не всегда - но большинство мужчин "с головой уходят в дело" и отвлекаться "безболезненно' не могут ....

Та
Танюша

Именно так.. Живут там душой и телом))

Eugen Vass

Скорее это связано с мозговой деятельностью !
Женщины (так их воспитывает с самого детства жизнь) - могут делать несколько дел и ещё разговаривать !
Мозги в этом смысле развиты значительно лучше - чем у мужчин !

Та
Танюша

А я давно уже это знала)))))

Eugen Vass

Видишь - какая Ты умненькая и .... ДАВНО ! !!! 🌹👍🍷

Та
Танюша

А я реинкарниловалась)))))

Лучшая Версия Меня

Потому что если этв работа не получается, виноватой оказывается именно жена... Неизвестно почему (((

Лариса

Потому, что мужчина однозадачен. И если он чем-то занят, то женское бубубу он всё равно не слышит.

Игорь Николаевич.

Поговорить - это значит только помочь. Но мужчине бабья помощь в труде не нужна. Так что помолчи.

Та
Танюша

Только не бейте, дяденька))))

Игорь Николаевич.

Бить не буду, только отшлепаю!

Та
Танюша

А я убегу.. Ля ля ля 🤣☕🍫

Игорь Николаевич.

Ах ты, сучка, быстроногая!😁😁😁😁😁😁😁

Любовь Золотарева

Мы разговаривали разговоры обычно за столом. В остальное время, каждый был занят своими делами.

Та
Танюша

И никто не стоял над душой.

Любовь Золотарева

Нет, никогда. У каждого были свои обязанности. Мы их четко выполняли. Иногда приходили на выручку друг к другу, когда это было необходимо. Одним словом, было полное понимание.

Та
Танюша

И любовь. 😊🍓🍓🍓

Любовь Золотарева

А этого было очень много.

Z-Мимокрокодил-V

Стоять над душой и давать ЦУ, пока он не отобьет себе палец молотком или порежется?

Алекс Венцель

Потому что в советах дилетантов он не нуждается: Это только отвлекает от дела...))))

Та
Танюша

Молчу я уже.. Итак шишек набили)))))

Алекс Венцель

Как говорится :-Каждому своё...))))

Та
Танюша

😌☕🍫

Толя Попов

👍😉...........я напр.....ремонтирую сантехнику....только когда она на работе☝️😝

Любовь Молотенко

Ну и правильно

Та
Танюша

Надо же...

Толя Попов

................🗣️👂...........паастаянна☝️😩..........👉👿👈

Та
Танюша

Боже мой, как образно написано)

Толя Попов

терпила☝️😩...........😝

Та
Танюша

🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что мужчины концентрируют внимание на одном (напр. Работе по дому0

Sekach Dev

Это отдельно... во время работы лучше не мешать... можно палец прибить... ))

Sekach Dev

Нет, просто, если я что то делаю, а кто рядом что то говорит... не надо этого... ))

Та
Танюша

И вы не одиноки в этом... большинство таких мужчин, не терпите вмешательства в ваши дела. Мужчины по иному устроенв, чем мы. Вы просто целеустремлённые и собранные. 😊

Sekach Dev

Благодарю за понимание... )🌹

Та
Танюша

Спасибо за диалог, Саша.! 🤭😊

Sekach Dev

Мне, то же было очень приятно... ))👌

☀️ Леди Солнце ☀️

В моей семье это не прокатит, должна рядом быть, на идеи вдохновлять 😊

Та
Танюша

Такой должна быть настоящая семья! 🤗😊🍓🍊🍇

Та
Танюша

спасибо, 😊 это детям твоим, вместо чупа чупс.. Натуральное. Без всякой химии,)

Александр Богданов

Натуральное всегда вкусно.

Та
Танюша

Ещё и прослоечка имеется)

Константин Котиков

Надо с ней перед этим ссориться - тогда она не будет разговаривать 😸

Та
Танюша

Надо нас слушать и делать наоборот))

Константин Котиков

Так и делаем 😛

Та
Танюша

Тебя сегодня мы с Олей пытали про пельмени, где носился с утра?))))

Константин Котиков

В ночь работал - не до пельменей было 😸

Та
Танюша

Ясно..))

Alexandr S.....e

Выражение : Страна Советов-терпимо... Но вот: Страна Советов от жены-э

Дмитрий Васильев

Почему зашить то сразу? Пусть щебечет себе .... Я всё равно не слушаю!

Та
Танюша

Это образно, не всерьез же)))

Дмитрий Васильев

Понятно, просто я работаю и ничто мне не мешает

Та
Танюша

Вы молодец. Весь с головой в работе и не реагируете. 😊

Та
Танюша

Благодарю вас. 🍫☕🍧

Ru
Ruben

Ну можно с саседом поговарить пока муж не закончет работу,,, 😁😉🌹

Та
Танюша

Обязательно, даже нужно.

Ru
Ruben

Канечно, и все будут счастливими,, и сасед, и муж и жена,,, 😁😉😘🌹

Татьяна Морозова

лучше не отвлекать...как и за рулём ...)))мужчина и женщина разные

Та
Танюша

Они всё делают со знанием дела, ответственно.

Татьяна Морозова

да...)

Та
Танюша

По мужски, как гвозди забивают)

Екатерина

если мужа тошнит от разговоров жены, то посочувствуем обоим)