Надежда Вовк

Если бы это было в вашей власти, то какую проблему в мире вы решили бы в первую очередь?

Ответы · страница 2
Андрей Иванчаев

ну сделал славян главными в мире кто не согласен уничтожил бы под корень

Вовочка Бакка

выселил жидомассонов с планеты - все остальное решится автоматически...

Brown Sparrow

никакую, я не вижу особо проблем. вокруг та жизнь котлрую заслуживаем...

Вадим Тихонов

проблему голода и нищеты. накормил бы всех голодных и обездоленных.

Людмила Столярова

Что бы не было никаких правителей,весь мир что бы был для всех один

Надежда Вовк

Думаю, что будем свидетелями смены эпох.

Людмила Столярова

Ну хоть помечтать и то приятно

Ioannis Roмеос

«Медицина и образование,и чтобы каждый Человек жил в своей стране,

Непредсказуемая

Чтоб не было брошенных детей,у всех были бы достойные родители!

Rez@n Angel

что бы родители не боялись отпускать деток погулять во дворе)))

Валентина Киселева

Каждой женщине по мужчине,хорошему. Тогда можно горы свернуть.

Ti
Timur

В кратчайшие сроки вернул бы стабильность страны и гражданам

Ti
Timur

Лучше бы такое сердце было-бы у всех тех кто управляют странами

Надежда Вовк

Согласна. Но такое не возможно. Либо доброе сердце иметь, либо власть.

Ti
Timur

Если ты честен с народом то и они станут гарою за тобой, лучше всем хорошей жизни и честно заслужить любовь людей

Надежда Вовк

Судя по Вашим ответам, Вы чистый, честный, хороший человек. В Священном Писании сказано; весь мир лежит во власти Злого. Правитель мира, Сатана Дьявол, очень жестокий. Из-за его влияния многие люди тоже становятся жестокими.

Ti
Timur

Поверьте хоть мир перевернеться я ни когда не поменяюсь

Надежда Вовк

Тимур! я рада за Вас. Да поможет Вам БОГ в Ваших чистых стремлениях, да укрепит ОН Вас!

Валентина Терещенко

Прекратила бы портить нашу планету -воздух, землю, леса, воду.

Va
Vasily

Бог обещает: "Погублю губивших землю" (Библия)

Елена К

Еще бы запретила существование средств массовой информации.

Love Rice

Ликвидировать оружие,алкоголь,наркотики и проституцию....

Л*
Людмила *****

бесплатная медицина всем детям, не важно где они живут

Юрий Ерилов

Я бы сделал так, чтобы люди думали и хотели жить мирно!

Николай Болдырев

лучше не мечтать о не сбыточных мечтах.спать крепче.

Вл
Владимир

Перестать страдать детям от чего либо неважно !!!!!!!!!

Станислав Бондаренко

Расстрелял бы три четверти правительства.............

Валерий Антонов

С бесплатными туалетами в общественных местах

Ervin Necefli

chtob vse qranitsi otkrilis,chtob ne qde ne bilo voyni,chtob opyat sushestvoval SSR!