По
Потёмкин.

(«Мы, конечно же, свои обязательства будем выполнять. Но тут кто-то спрашивал — где-то я читал, или по телевизору слышал — будем ли мы вводить войска в Афганистан? Я считаю, что, по-моему, ответ очевиден», — сказал Лавров.
По его словам, террористическая угроза в регионе не снизилась, а «наоборот, многократно возросла после 2001 года». Увеличилась также и «наркотическая угроза».
«США не просто выводят свои войска из Афганистана, они выводят их де-факто, признав провал своей 20-летней миссии», — сказал Лавров.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60e6a5c89a7947d868e95170?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr) - Что Лавров имел в виду?

Ответы · страница 2
... Рус

🤣🤣🤣 Лавров - баран!

По
Потёмкин.

Пока вы сидите под кроватью и слюной брызгаете.

... Рус

Ага,под ней под самой и брызгаюууу. Щазззз все тайны раскрою и заговоры...🤣🤣🤣 ,титька фэсбэшная😅,провокатор херов...

По
Потёмкин.

Кто там вашу землю оккупировал объявите ему войну.

... Рус

Война идёт давно.Пока мы побеждённые, от 300 000 до 600 000 погибших в год...

По
Потёмкин.

Кого вы побеждаете?

Хан

Марго Беккер

Не знаю..скажи

По
Потёмкин.

Американцы вояки плохие.

Марго Беккер

Даа это и имела ввиду..

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Маша Ерёмина

Непонятно.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Эл
Эльвира

Не знаю.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.