Ва
Валентина

Не важно, будет больно мне, иль радостно,
Не важно, что там впереди свет или мрак,
Я не умею жить наполовину это главное,
И радуюсь, что не умею так./инт./ А ВЫ???💞

Ответы
Елена Л

Я сильная женщина, и радуюсь всему , что мне дарит судьба, любовь, горе, молодость и старость. У меня все есть, я иду по жизни и не сетую на нее, как бы мне трудно не было.

Елена Л

Подлецов и дураков я тоже отпускаю по жизни с легкой душой, а дружбой всегда дорожу и не когда ее не предам.

Ва
Валентина

И это ценно!🌹

Елена Л

Валентина ? есть женская дружба ВЕРНАЯ И ЧЕСТНАЯ????

Ва
Валентина

ЕСТЬ,конечно!!! 100%!!!

Елена Л

А мне почему-то не повезло, всегда подруги предавали или пользовались мною, мне повезло с сестрой, я ее очень -очень люблю , вот она меня не когда не предаст , а руку помощи всегда подаст.