Предложили партию ssd дисков, стоит купить и открыть инт магазин? Цену предложили хорошую. Не знаю есть ли спрос.
Сергей Кореев
Ответы
Валентина Красовских
я бы рискнула.если ты тоже рискованный.то дерзай! желаю удачи! может и мне парочку продашь?
Сергей Кореев
Хорошо:) как закуплю тут напишу
Валентина Красовских
ок! буду ждать! только мне первой!
Нургуль Джундибаева
Добрый день! Думаю это рисковано. Спрос может и есть, но на этом много не заработаешь.
Галина Кирьянова
может да ,а может нет . Рынок сбыта пока свободен, а спрос рождает предложение
Сергей Кащик
Есть, конечно - у меня сейчас стоит, ощутима прибавка в производительности.
Сергей Соловьев
диски отличные шустрые в принципе могут пойти если цену сильно не ломить
Акулина
Бери - народ повесилишь партией дисков
Сергей Кореев
Точно, уральских пельменей запишу:)
Акулина
Вот, вот порадуешься сам и других посмешишь
павел павел
Посмотри частоту записи на эти диски!!!
Марина Белогубцева
Уже есть флешки а диски неактуальны
Вотякова Нина
это точно. не "мой" вопрос!
Людмила Узакова
канечноже должен спрос
Ислам Ислам95
Спрос есть однозначно
Мария Алексеева-Акулова
Нет спроса