Любимая

До сих пор верю в чудеса🤗почему я такая сказочная?🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Валентина Балашова

а чудеса : исполнение желаний, удивляет...🎄 ☃️ 🍊 🍊 🍊 😅 👋

Стас Сидоренко

пора взрослеть а то на всю жизнь в сказке застрянешь 😁 😍 😁 😍 😁 😍

Любимая

Так и отлично же.тут супер🤣🤣🤣☕🍫

Стас Сидоренко

да не хрена хорошего одни гоблины😖 😖 😖 😖

Любимая

У кого как.смотря в какой сказке

Стас Сидоренко

зазеркалье не кому пользы не приносило

Любимая

Нет ёмоё,какое зазеркалье🤣🤣🤣жизнь сказка🤗☕🍫

Римма В

А почему бы не быть сказочной. Чудеса случаются. Только чаще с плохими последствиями.

Илья Котков

ну сказочная глупость ...... просто хочется рвать и метать , рвать и метать ........... 😉

Любимая

Какой необширный,узкий кругозор у вас уважаемый....чудо надо привлекать,сказку создавать,чтоб не жить по чей то написанной программке

Илья Котков

сказка ложь да в ней намёк .......

Любимая

Именно....противоречий вас тоже куча.так фразы на угад

Илья Котков

не ну если до принципов дошло то почему это?

Любимая

У вас личное мнение разнИца. А меня понять вообще проблема

Валентина Скоробогатова

Оставайся в этом состоянии. Полезно для здоровья. Без вредности. Это проверенно.

Муха Мет

если реальная жизнь никуда почему бы и окунуться в сказочный ни забот не хлопот

Любимая

У меня все как надо🤗☕🍫

Александр Кузнецов

Надо верить в мечты. что они чудесным образом исполнятся, но не в чьи - то сказки

Игорь Новиков

Может просто наивная? Но наивность это не порок, а свидетельство чистоты души.

Любимая

Не думаю.так как нет смысла😄

Игорь Новиков

Вот тут не поспоришь. Действительно на кой хрен мне выпендриваться?

Любимая

Галантность подразумевает- выражаться сударь без херов😂😂😂

Игорь Новиков

ОЙ, твою мать, опять прокололся. А так красиво начал...

Игорь Новиков

Фу, какая пошлость. Не стыдно?

Николай Кочубей

А разве это плохо??? Кто верит в сказки, у того и жизнь проходит как в сказке.

Двесов Двесов

Это же счастье!!!!!!!!!!! Только в сказке все сбывается........Привет, это Вам🍇

Любимая

Благодарю 🎉🎁🤗

Баласанов Тигран

нас много, сказочных, Юляша Скорпион.........Уххх, эти девушки-Скорпионы!!!!!!!!!

Любимая

Ахх.мерси☕🍫

Aleksandr Vorobjov

Потому что вы много книг читаете наверно или смотрите фильмы про чудеса 🙂

Александр

Вы счастливый человек ! В душе Вы ещё ребёнок ! Это здорово ! 🙂 👍

Любимая

🤗☕🍫

Ирина Бабкина

Они существуют, пара раз мы пожелали двум товарищам кое - что и сбылось....

Людмила Чижова

Все в голове ты веришь чудеса и они исполняться главное очень захотеть

Любимая

Веернооо🌹🌹🌹🌹🌹🍊🍊🍊🤗

Влад..

Когда врежу бокал пива и бутылку водочки.. Молодец тетка,так держать !!!!

Se
Sebt

И оставайтесь, такой сказочной!!!🤔 👍 🎄 🌺 🤔 🌹

Евгений Абрамов

Приветик .Приходи в гости .у меня много чудес и сказок😉 😉 😉 .Маг

Любимая

Я сама МАГ ,ВЕДЬМА, И ЧАРОДЕЙКА🤣🤣🤣🤣

Евгений Абрамов

это очень хорошо,как проходит денёк,чем занимаешся

Любимая

Отлично как всегда🤗

Меченый Волк

Мы все взрослые перед НГ...становимся...детьми...верящими в чудеса...))))

Любимая

Дай бог.мечты сбываются ☕🍫

Меченый Волк

Желательно-бы.....)))))👍 🙂 🌺

Иван Иван

у вас очки есть розовые ? если есть снимите , и все пройдет )))))))))))😁

Любимая

Очки розовые😂есть конечно,я их одеваю иногда по настроению,чтоб характером не пугать в ответ😂😂😂😂а так без них обхожусь с лет 12

Иван Иван

уже хорошо )))))))))))))))😁

Иван Иван

😇))))))))))))))💐