~Кареглазая~

Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?

Ответы · страница 2
Канат Курманов

Люди как карты когда все в открытую они начинают понимать стоит ли с ним затеевать дело или нет

Константин Румянцев

И по людям в больнице стучат,что бы проверить его,здоров он или......................................... 🤦‍♂️

Юп

Стук по людям приносит совсем другие результаты, чем стук по арбузам. .... арбуз же не ответит)))

Адам Адамов

Сколько не стучи-арбуз сладкий, по человеку- он и горький и соленый и жгучий и вонючий и т.д.

Qqqq Qqqqq

почему нельзя? можно, хороший человек после такого, заявление в полицию писать не будет

Иван

можно конечно и людеи так проверять . действенный кстати метод)))) но запрещенный))))))))))))

Эдуард Бордовский

потому что хороший арбуз звенит, а хороший человек, когда звенит, обычно пустой внутри

Эдуард Бордовский

проверено на арбузах и не только

Александр Федченко

Потому что, можно запросто от человека, при такой проверке, получить ответочку в дыню!

Масяня

если б было можно,первым б настучали по голове тем, кто копипаст толкает... не страшно?

Удалён Ради Неё

А вы пробовали?))Вот понравится кто нибудь,попробуйте шлепнуть его по мягкому месту))

Ирина Номеровченко

почему нельзя? можно), по людям стучать не менее показательно, просто более чревато)

Vicrus

Потому как не у всех голова поспелая и толку стучать нету ..))) 😃 😜

Александр Алексеев

Ну почему же нельзя, достал человек значит плохой можно и постучать и повалять...))))

Виталий Царский

По людям нелья, может сотресение быть, а ягодам ничего не будет , все равно съедят.

Женя Бондарев

А с людьми немного сложнее! Смотря чем стучать и по какому месту!😜

Синий Экран Смерти

Чем стучать и проверять собираешься, разве мягкое можно проверить стуча по нему?

Татьяна Изибаева

по людям нельзя стучать по закону, а по факту реально стукнешь и узнаешь сорт!

Ни
Никто

Чей то нельзя))можно и по людям стучать и на людей стучат,ещё как стучат гады))

Ни
Никто

Вот как раз тех кто стучит на тебя,надо по ним стучать и стучать так,чтобы их стучалка отпала,вместе с желанием стучать дальше!!!))бля я это написал?!))))в общем ты поняла)))

Ни
Никто

Обращайся))настучу по темечку,стукачу)))

Ирина Литвинова

стучи.... человек как сосуд. затронь его. и тогда он звенит тем,что в нём есть...

Валерий Старыгин

Наступи ему на любимый мозоль и от избытка сердца заговорят уста его к тебе!