~Кареглазая~

Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?

Ответы · страница 4
Алефтина Бударецкая

А Вы постучите. Говорят, чем человек наполнен, то и выплеснется.

Дима //

По людям тоже можно если хороший то в ответ стучать тоже будет!

Бесик

На вопрос анкеты "Семейное положение» гордо написал - "Сверху".

Бесик

Только подумал о жизни - тут же мухи налетели.

Константин Румянцев

Можно но осторожно,говорить ему просто,а так человек не арбуз.

Александр Довгий

тут дело в от обратного, по людям можно стучать, когда плохой..

Александр Довгий

когда испортился - выбросить нада😋

Му
Мур

Можно. Я по ягодицам женщины стучу, узнать созрела она или нет

Lupus Est

Потому что люди могут постучать в ответ. По твоему арбузу. 😁

Вадим Калашников

потомучто люди в ответ тоже могут захотеть проверить подобно

Алексей Рогожин

по людям тоже можно, просто многие не знают куда и как стучать

Любовь Депутатова

Почему!? Тоже можно постучать по голове, что бы не сглазили))))))

Елена

мдаа) прикольно было бы - знакомишься и стучишь по голове😄

~Кареглазая~

😂😂😂представляю😂😂😂

Общительны Парень

хороши вопрос по тому что мы не арбузы что бы по нам стучать

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так,Оля это не серьезно. ..Куда вы всё время пропадаете?))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не бойтесь меня,я не кусаюсь.)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну вот видите,всего то улыбка и на целый день, настроение! )))))))

Шер Исаматов

Потому что арбуз - ягода... А люди, как правило - фрукты... *))))

Татьяна Некрасова

Можно и по людям. Если ответят взаимно,то хороший человек.

Т@Ня

Любое утверждение можно проверить эмпирическим путём. ))))

Ирина

по людям несколько раз надо стучать..кто то и откиткнется

Сергей Нижимлин

сиди я сам открою😎

С*
Секретик ***

просто они могут постучать в ответ))) и не факт что нЭжно)))

На
Наталия

И характерный звук не услышишь)))

Руслан Урумбаев

бей бабу молотом, будет баба золото. (народная мудрость)

Забава Путятишна

Не слышала...а про мужчин какая мудрость есть?

Руслан Урумбаев

бей парнишку кулаком, будет парень мужиком.

Руслан Урумбаев

или второй вариант "будет парень молодцом"

Забава Путятишна

А без рукоприкладства нет мудростей?

Руслан Урумбаев

Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя? в твоем вопросе именно про рукоприкладство, вот и я продолжил именно про стук, но только по людям.

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

НУ по черным всегда можно простучать, желательно битой.

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Ну... Смотрели Американскую историю Х?

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

<<Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.
>>

~Кареглазая~

Таких личностей, как скинхеды, душила бы собственными руками!!!!!!