Сергей

Тополя стоят осиротело , стынет в ветках сок как в жилах кровь , журавлиным клином улетела в тёплые края моя Любовь . Как то не заметно и без боли , у меня не стало вдруг тебя , только время скучным зимним боем , лето в памяти устало теребят !

Ответы
Наталья Бобровникова

Здорово, очень понравилось. Это Ваши стихи?

Сергей

умолчу

Наталья Бобровникова

Есть такой сайт "Поэмбук". Там стихи классиков и современников. Можно там зарегистрироваться, создать свою страницу ( фамилию и имя не обязательно указывать, достаточно "Ника"). Себя показать и других почитать, если, конечно, серьёзно этим увлекаетесь. Но для меня этот сайт очень часто вызывает вдохновение, и читая чужие стихи, рождаются свои

Сергей

мне это не интересно - извините - это всего лишь мысли в слух

Наталья Бобровникова

А Вы почитайте Цветаеву, теплее на душе станет. Перечитала ещё раз стихи. Чувствую из Души они. Спасибо Вам

Сергей

и вам

Егор

Три тополя на Плющихе.

Сергей

😂 😂 😂

Ольга

успехов в поэзии....

Сергей

Спасибо

Олег Маханёк

Замечательно!

Сергей

👌

Светлана Симакова

Да вы поэт

Mihail Korotkevich

грустно

Сергей

ну почему же

Mihail Korotkevich

если навсегда

Сергей

тогда да - веселого мало