Оксана

Говорят, здесь друзей не найдёшь и врагами не обзаведёшься... но почему-то есть очень приятные и настоящие, а есть ........ как в жизни. Ну и в чем разница между обсуждайкой и жизнью?

Ответы
Наталья Шестакова

Виртуальная и реальная реальности пересекаются иногда. Разница лишь в том, что здесь есть кнопка пропустить, или далее. В реале бы так!

Оксана

Вы правы))) сколько проблем можно было бы избежать))

Sonam Dechen

а где она реаль??

Sonam Dechen

Лакримоза реаль

Андрей Гришин

Иногда вот-такие полудрузья = это и есть настоящее золото Им можно рассказать то. что друзьям по жизни не расскажешь .

Сергей Щелчков

в жизни вы с человеком сталкиваетесь постоянно. а здесь удалили и до свидание, если урод какой то

Оксана

Ещё одно преимущество)

Сергей Щелчков

но опять же понравился вам здесь, а вы на разных концах страны, а в жизни берёте тех, кто рядом)

Алексей Малахов

Не верьте. Как человек общается. И о чём... его очень чётко характеризует. Так что всё возможно...

Оксана

Не верю))) но очень хочется)

Александр Карабашев

ни в чем,разве что если кто паровыозом наедет то в отличии от реального насмерть не задавит

Андрей Верхогляд

жизнь это жизнь,а здесь человек по ту сторону экрана и не понять настоящий ли он

Евгений Воронин

не Ксана ... жизнь это жизнь .... а здесь просто общение более доступное 😼

Оксана

Вам общение в жизни приятнее, чем здесь?

Евгений Воронин

очень много воды .... пустого .... но есть и интересное ... у Вас барышня , кстати , тоже ....😼

Оксана

Фильтруйте)

Евгений Воронин

у ВАС бывает интересное ... и у других ....а остальное я просто пропускаю

Владимир Писарев

Есть очень хорошие люди и даже подружились в других соц сетях

Оксана

😃

Вовочка Бакка

Вы пытаетесь сравнивать муравья(сайт) и Вселенную(жизнь)....

Тамара И Олег Дунайские

Единомышленников да и вопросы хорошие иногда задумаешься

Оксана

Да

Валерий

в принципе нет разницы это то же жизнь только в компьютере

Слесарчук Нина

так в жизни. если что не так то и физически обидеть могут...

Оксана

👍

Робот Вертер

Разницы нет. Здесь все те, кто и в реальной жизни 😋

Оксана

Ты точно)) вчера тебя видела)

Робот Вертер

Я тебя тоже вижу периодически 😋

Оксана

Запомнил?))))

Робот Вертер

Конечно )))

На
Ната

Просто общение и ничего больше.А впрочем кому как.

Михаил

вычеркнуть легко человека здесь, чем в жизни

Оксана

Да. Но это не очень существенно, Михаил.

Татьяна Еременко

Найдешь,но одного и навсегда и настоящего!!!!!

Андрей Ледник

реально и виртуально всегда была разницей

Оксана

Была...

Андрей Ледник

есть и будет)

Ники Бер

в жизни "приятное" ещё приятно и на ощупь..

Оксана

Да)👍

Михаил Новиков

... счётчик крутится киловатики прыгают

Оксана

Не жалейте... все успеете.

На
Надежда

Для многих Обсуждайка-- вторая жизнь!!!

Оксана

Похоже.

На
Надежда

И второе дыхание!!

Оксана

И это здорово)