Аскорбинка.)

Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несет курица.)))

Ответы
Sergey Byt

А. ВЫ НАБЛЮДАЛИ ЖИЗНЬ КУРЯТНИКА? КАК ПЕТУХ ВЕДЕТ КУРИЦУ В ГНЕЗДО . КАК УСТРАИВАЕТ ЕЙ МЕСТО .КАК ПРИГЛАШАЕТ К СТОЛУ?

Аскорбинка.)

Вот и берите с него пример.)

Sergey Byt

УЧУСЬ.НО ОН НА МЕНЯ СМОТРИТ ИЗ КОСА.😉

Sergey Byt

РЕВНУЕТ

Viktor Reznichenko

И шо, ну снесла, а разве редкость снесла и забыла? К стати, не редкость когда петух высиживает яйца.

Валерик

Мы канеш сильнее умнеее остроумнее, больше зарабатываем...но сиськи...сиськи то у вас!👍👍

Аскорбинка.)

Надо менять эту практику.)

Владислав Ильмер

И что? Без петуха она не несушка, а просто кусок мяса и даже не для хозяина, а дляф ястреба и хоря.

Кактус Горшочкин

и че???.........планет-куча--но греет -солнце-одиноко одинокое одиночество--но зато какое....🤪👍........

Николай

Курица может нести яйца и без петуха.Но из таких яиц,никогда не вылупится ципленок😉

Виктор Николаев

Кукареканье это не основная функция петуха. А главное, какой петух такие и яйца.

Ка
Катерина

Он только хвост распускать может!)) Что с него взять - петух) здесь таких полно)

Николай И. М.

Канэшн! Но если петушок курочку не ...потопчет, ципляток не получится))😉

Юр
Юрьевна

нет слов?

Николай И. М.

По этой теме - закончились))

Юр
Юрьевна

ну и добро.

Александр Гусев

Петух не только кукарекует. Внимательно в птичник посмотрите.🙂

Неизвестно Неизвестно

Яйца то может и несет курица, но хорошо кукарекает то петух!!!!😂😂😂

Аскорбинка.)

Вот, вот

Неизвестно Неизвестно

Вот именно!!!!😂😂😂

Эп
Эпикуреец

Без участия петуха?🙄 Бедные курицы. Клонированные уклонистки.)

Стас Васильев

точно. Может слесарь и хорошо работает, а на яхте ротенберг плавает.

Hayati Kayabaşı

петух любит курицу, поэтому ему это нравится 💕🙏😘

Thunder

Что такое яйцо без петуха? Пустышка...))) Завтрак для человека.))))

Константин Михайлов

Петух поет,а значит он знает что чем он осчастливил курочку.

Владимир

Да! Но она не знает от кого и не понимает в какое время... 😂

Михаил Сапожников

Вот так и женщина с утра кукарекает. А яйца несёт мужчина!

Николай

Только без петуха она перед каждым встречным стелется

Дуб Дубом, Quercus Robur

у петуха другой функционал...кислое и зеленое сравнила