Виктор Вялков

Почему …{ 0 * (о-о – 1) = 0}, а …{0 * о-о = 1}………(*) – умножить, (о-о) – бесконечность. Вопрос задаю в психологическом смысле, а не математическом.

Ответы
Серж Яковлев

…в чём истина нуля, возможно в абсолюте начала мысли или самого пространства, которое наверно бесконечно, а если нет, тогда произойдёт обвал математической константы, надо ли всё измерять цифрами от 0 до 10, я полагаю, что мысль первична и иллюзорна по отношению к нулю, потому что сама нулём и является…)

Виктор Вялков

И что дальше не развиваешь мысль?.. Только при условии бесконечности пространства, возможно появление единицы... и так далее...

Серж Яковлев

…мне бы, на что-то опереться, на единицу не могу, если бы я имел отправную точку от своей мысли, то это было бы физическое действие, какой-то волны, но даже вибрация земли, по Шуману не может быть точнее мысли, которая, тем не менее, использует, возможно, диатоническую вибрацию пространства, так что смысла я не вижу в действиях цифр, сам смысл движения мысли, а с ней и логики, должно быть бесконечным, у нас же логика пройдя хаос волн яви и нави, возвращается конечной, не пройдя энтропию, начальной мысли… )

Серж Яковлев

…началом конца Земли, было слово, которое было у бога (сатаны), после слова, появилась и цифры, с которыми началось шествие человечества, вниз по ступенькам абстрагированного сознания, теперь мысли, заменила религия, а мысли-образы, заменили деньги – так, 2,5 тысяч лет назад, появилась матрица сегодняшнего мира, изначально подверженное деградации и упадку…

Виктор Вялков

А кто мешает переписать? Нам переписать, тем более знаем, как это делать.

Серж Яковлев

…а, что собственно переписывать, библейскую цивилизацию, но надо ли – два эгрегора один из которых пантеон славянских богов, ждёт столкновения с другим, ветхозаветным, который чувствуя свою верную гибель, уже сдвинулся с мёртвой точки и начал своё пагубное движение, нам осталось только ждать своего часа…)

Виктор Вялков

Ну ждите...

Наталия Никитина

оооо...я вопроса не понимаю...вчера возвращалась домой с молодым человеком... он работает над отечественным киборгом...в японии есть опыт, у нас -нет.... так вот этот молодой человек сказал, что учился в музыкальной школе, на слух сыграет фугу Баха. но не умеет читать ноты... Я не умею читать формулы

Виктор Вялков

Психологически... но не надо читать, развитие и так идёт у тебя прекрасно. Я умничаю. 😄

Анатолий Роньшин

да не приспособлены люди оперировать с непонятными величинами как 0 и бвсконечнось вот и придумали высшую математику чтоб обьяснить непонятное(апрокссимировать)

Анатолий Роньшин

да разница есть ведь существует наша вселенная хотя всё стремится к 0 или бесконечноси

Виктор Вялков

Всё, что стремится, равно нулю. А это значит, что наша вселенная существует только в умах больного воображения.

Виктор Вялков

Вот именно... только у кого?.. вопрос открытый, не для меня...

Анатолий Роньшин

да не у тебя это о рассуждении

Ол
Ольга

я то же попыталась посмотреть как люди реагируют на объективное чувственное мышление..чуточку их моего писания..самое простое...----покусали.

Виктор Пирог

Знак бесконечности - восьмерка - положенная навзничь, а восьмерка силуэтом напоминает женщину. Тут и психология, и математика, и философия.

Виктор Вялков

Набери в гугле мою имя и фамилию и изучи всё, а только потом можем о чём-то разговаривать. Так что могу вам посоветовать... думай горилла, думай, и научитесь прежде членораздельно разговаривать.

Наталия Соловьева

Трясите свои придуманные цифры без меня, пока вас через фантики кормят воры-власти. Большинству нормальных людей о хлебе насущном приходится думать, а не о том, как минус на минус дает плюс, как Вам, да еще в "психологическом" навяливании этих ребусов людям, отвлекая

Наталия Соловьева

Трясите свои придуманные цифры без меня, пока вас через фантики кормят воры-власти. Большинству нормальных людей о хлебе насущном приходится думать, а не о том, как минус на минус дает плюс, как Вам, да еще в "психологическом" навяливании этих ребусов людям, отвлекая

Виктор Вялков

Думай, если нравится о хлебе насущном. Только ведь финал один...

Наталия Соловьева

Финал то конечно, один, смерть. Но у большинства от голода она тяжелей, когда меньшинство их подстригло на плюс-минус НОЛЬ своими цифровыми игрушками с примитивными процентами вместо добычи своему животу-ЖИЗНИ, не отменимому ни у какого пока живого организма, пропитания СОБСТВЕННЫМИ руками. Игрушки с извлечение корня из отрицательного числа (НЕТ его, воображаемое) закончились с поголовной грамотностью населения, что коррелирует со сменой "цивилизации", приоритетов.

Ол
Ольга

Думаю что все в жизни относительно поэтому некоторые жизненные вопросы, проблемы так же бесконечно повторяются. Это мое мнение.

Виктор Вялков

Потому и повторяются, что обнуляются при жизни в реальности объектов и субъектов.

Ол
Ольга

Согласна с вами.

Ол
Ольга

Думаю что все в жизни относительно поэтому некоторые жизненные вопросы, проблемы так же бесконечно повторяются. Это мое мнение.

Наталья Кожухова

Я не согласна БАБА-ЯГА ПРОТИВ!!!!! ноль нельзя умножить на беЗконечность !

Виктор Вялков

Доказано. Психологический эффект в том, что мы пока ещё не родились, так как живём числовым рядом, значит всегда только ноль.

Наталья Кожухова

ничего не понятно но ииинтерессноооо!

Виктор Вялков

{ 0 * (о-о – 1) = 0} вот - это мы сейчас, что бы не делали, всё обнуляется. Когда осознаем бесконечность {0 * о-о = 1}, только станем единицей.

Наталья Кожухова

ааа понятно, это как в сказке о цветике - семицветике, только сложнее?

Виктор Вялков

Сказки говорят многое... Забудь, не грузись, лучше цветочек 🌹 🌹 🌹

Наталья Кожухова

ха-ха-ха Я вообще-то не блондинка но за цветочек спс 🙂

Нина Сосунова

Если берем бесконечность, как единицу расчета - так и получается))))

Виктор Вялков

Бесконечность не обоснована, но умноженная на нуль даёт единицу.

Нина Сосунова

Вот оно как!

Виктор Вялков

Это математическая формула и доказанная.

Виктор Вялков

Посмотри в Интернете.

Нина Сосунова

Да я верю)

Мария Колесникова

Как психологию можно хотя бы отдалённо связать с математикой? O_o

Виктор Вялков

А в чём проблемы?.. Например: вы живёте в режиме числового ряда и это всегда ноль, то есть нет вас... Единица появляется только при осознании бесконечности.

Млечный Путь

не у нас по спирали жизнь идёт, а бесконечность это потом

Виктор Вялков

Правильно, потому и мучаемся, а не живём. Жизнь только предстоит, когда из спирали выйдем.

Александр Жиленко

шизофреники вяжут веники ,параноики пишут нолики.....

Мистер-Х Мистер-Х

а ты зачем повторяешь?понял суть-привыкаешь 😄

Виктор Вялков

Так песня или характеристика?.. а то я уж чуть о вас же вам не начал рассказывать.

Мистер-Х Мистер-Х

ты, о себе уже рассказал, аплодисменты полон зал 😄

Виктор Вялков

Точно. Остроумие зашкаливает.

Мистер-Х Мистер-Х

у кого остроумие, а у тебя ослоумие 😄

Наталья Костина

сложно очень...вы что учитель или психолог Виктор?

Виктор Вялков

Я умничаю 😄 А кто я?.. мне иногда самому это хочется понять.

Наталья Костина

да здесь многие умничают... O_o

Виктор Вялков

Это хороший вопрос. Например: психологический фактор в том, что пока человек живёт в режиме числового ряда, он не существует для вселенной, и появляется только, когда осознает бесконечность.

Наталья Костина

опять замудрённо для обычного человека-что за числовой ряд?

Виктор Вялков

Объективными составляющими, без чувств... эмоции не в счёт.

Ольга Резниченко

бесконечности не бывает все в этом мире конечно

Виктор Вялков

В вашем мире...

Ольга Резниченко

в нашем мире

Виктор Вялков

В моём нет. Я живу только категориями бесконечности и вечности, даже исследуя микрочастицу.

Ольга Резниченко

везет же людям а тут все бренно кошка любимая 2 дня назад отошла в мир иной

Maria Cheltuitor

ВИКТОР Я ДУМАЮ ЧТО ИЗ НИЧЕГО ПОЛУЧИТСЯ НИЧЕВО 😄

Виктор Вялков

Первая формула обнуляет всю жизнь в режиме числового ряда... Получается, что вся жизнь всего равна нолю.

Наталия

человеческая глупость бесконечна, не замечали?

Виктор Вялков

Уже вижу.

Алиса Пулккинен

Я не математик, а уж тем более не психолог.((

Виктор Вялков

Так тут готовая формулировка, остаётся подумать, как это влияет на нашу жизнь.

Анютка Я

Больше не с кем поговорить на такие темы?

Виктор Вялков

Я умничаю 😄

Анютка Я

Я заметила!

Виктор Вялков

Мудро умничаю.

Юрий Паренкин

а все то у нас в бесконечности............

Виктор Вялков

Так в этом освобождение. Каждое мгновение равно бесконечности. Стоит понять и откроется всё.

Юрий Паренкин

да да, уже...............

Виктор Вялков

!!!!!!!!!!!!

Александра Симонова

Где-то у меня был словарь смайлов...