Ира

спрашивают: любимый фильм, актёр, артист? вот как может быть любимый фильм, песня, какое-то муз. произведение? мне, например, только нравятся. и всё. а тебе?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вот-вот. Думаю, что много что может нравиться, при чем на разные темы, но талантливо сделанное. Разные фильмы, разные песни, разные книги. Просто талантливыми авторами.

Пан Стефа́н

Много могу назвать, что мне нравится и что не нравится. Но как вижу слово САМЫЙ, сразу пропускаю.

Ира

а я любимый

Пан Стефа́н

И любимых много. Не один. Как у девушки ... 😁

Ира

а как у девушки?

Пан Стефа́н

Много любимых.

Ира

это у какой

Пан Стефа́н

У воображаемой.

Нина Капкина

У меня тоже так. Но у кого-то бывает что-то одно, любимое, что (или кто) для них лучше остальных...

Николай Лазарев

У меня как и всех,есть настроение-какое оно будет-Я не знаю.Поэтому мне нравиться разное😅👋

Василий Калинин

Это про тех, которые нравятся из тех, которые нравятся

Александр Демидов

кавказская пленница, бони м. и мастер и маргарита.

Александр Демидов

хотя мираж неплох.

Ира

в смысле!

Александр Демидов

в прямом, Гулькина и Суханкина отжигают

Ира

ну да, неплохие

Александр Демидов

еще Журавлева нравится. Голос просто огонь

Языческий Кот

ну есть которые больше нравятся.

Nikola Mahkov

-нам тоже-только нравятся!--

Мальбонте

Легко и очень просто.

Ва
Валентина

Мне тоже..