Эмма Колодина

Чего мужчина добивается всю жизнь от любимой женщины?

Ответы
Haos Dvd

Давай отныне, никогда с тобой не будем говорить?!
Известно же слова вода, какой резон нам воду лить!
Так как и так мы всё равно, всегда виновны без вины!
Нам остаётся лишь одно – стать узниками тишины…

Давай не будем, ни о чём с тобой отныне горевать?
И, чтобы горе нипочём, и на проблемы наплевать…
посмотрим с этой вышины последний раз, чтобы забыть.
Так как и так мы лишены всего, что только может быть.

Давай не станем больше спать, не будем, есть и пить…
Будем лежать, чтоб не упасть, не будем масть кропить.
Не будем мстить, не станем льстить и вешать ярлыки…
Давай не будем больше жить самой природе вопреки.

Зачем любить, зачем страдать, зачем, чего-то знать?
Чтобы не жить – существовать! Чтобы, чего понять?
Как мы живём себя губя? Что мы доведены, уязвлены?
Давай посмотрим на себя с другой, обратной стороны…

И мы увидим нет проблем, нет выхода - у вида сзади…
На самом деле ну, зачем – все эти мысли, чего ради??
Пройти и не оставить след, просто уйти не попрощаться…
Давай забудем этот бред , чтобы к нему не возвращаться!

Виктор Николаевич Самознаев

Вы с чужими жёнами любезны
и легко находите для них
слов сладчайших, обещаний - бездны!
не одной хватило б, на троих!

Я сказать таким мужьям хочу:
Для других не расточайте ласки
и старайтесь, вам же по плечу,
появляться пред женой без маски.

Говорите жёнам, мужики,
что они красивы, как и прежде,
что вы рядом с ними, как жуки,
что в восторге вы от их одежды.

в общем, говорите всё подряд,
не жалейте милые словечки.
Пусть глаза их радостью горят,
мудрецы не зря нам говорят:
"Счастье женское подобно свечке!"

И мы,мужчины, должны
для жён всё лучшее оставить
и навсегда себя заставить
сказать слова, что им нужны.

Эмма Колодина

а вы так говорите и делаете?

Виктор Николаевич Самознаев

(Очень многие "друзья", так и не принявшие мой второй брак в 2003 году, всё ещё надеются, что это мой очередной закидон и гульба! Это стихотворение - ответ "друзьям")

Вторая мне дана семья,
Ошибку чтоб исправил я…

Я прожил семь десятков лет,
Имею две семьи.
С семьёю первой связи нет, -
Считают – предал их!
Меня за это, погодите,
Так строго, люди, не судите!

С семьёй второй живу сейчас,
Имею сына, дочь.
Смысл жизни вижу в них, подчас
Без них вздохнуть невмочь.
Меня за это, погодите,
Так быстро, люди, не хвалите!

С женою юности моей
Почти что сорок лет
Карьеру делал я себе
Без шпор и эполет.
Меня за это, погодите,
Так строго, люди, не судите!

Сын первый изредка звонит,
Встречаемся раз в год…
И в том, что он не знаменит,
Вина на мне, майн гот!
Меня за это, погодите,
Так строго, люди, не судите!

С моею юною женой
Уже тринадцать лет.
Она – за каменной стеной,
А детки – в окнах свет!
Меня за это, погодите,
Так быстро, люди, не хвалите!

Уверен нынче точно я,
Что мне «во цвете» лет,
Как Божий дар – моя семья!
Ошибку чтоб исправил я!
Мне осужденья нет!

Любовь отцовская во мне
Дремала столько лет!
Жизнь повторилась, как во сне!
И нас счастливей нет!
Всех умоляю – не судите,
Нас тихо-тихо похвалите!
4.1.17

Наталья

Видно ваше счастье вас ждало именно в этой семье! Но чувство раскаяния терзает вас...Но жизнь одна...сын вырос...теперь и во втором браке детки растут...так видно надо было....чтоб и они появились у вас 1 Счастья вам и вашим детям!

Виктор Николаевич Самознаев

СПАСИБО сердечное!

Наталья

А вам всех благ!!!

В* В*

Да ничего не добивается, живет одной жизнью с ней, знает на что она способна, знает что ей по нраву, что нет, оберегает как может, угождает на сколько полезно. Все это в разных семьях происходит в разных формах. Я знал одну даму которая говорила: Что-то мой давно не бил, уже ребра чешутся, а вы говорите......

Александр Родионов

он добивается любви, признания его мужчиной. но дело в том, что женщины это отлично знают и признавать его не собирается. другая группа женщин готова его признать мужчиной, но он этого понять не в состоянии, он их просто не слышит так что вроде не виноват никто...🙂

Хильда

Чтобы она его любила, как его мама и/или бабушка..Беда в том, что Любимая женщина всегда хочет, чтобы её любили просто как Женщину..

Ru
Russmensch

Я уже почти прожил жизнь, но вопрос не понял. Чего можно добиваться от ЛЮБИМОГО человека? Ведь он рядом, а значит все нормально...

Евгений Крупнов

того чего и было до того как стали мужем и женой. Быть просто любимым(ой). Только договориться не могут вот в этом и проблема.

Трезвый

Мужчины не переделывают женщин...Они ничего не добиваются.Если что-то не устраивает ,находят еще одну, с нужным качеством...

Эмма Колодина

покорности

Трезвый

Вы думаете?

Эмма Колодина

доказано

Трезвый

Тогда уж преданности.

Наталья

Вы почему то утверждаете, что -покорности... Это получится не гармония в любви..а рабство....О какой любви тогда идет речь?

Гордеев Слава

Счастья быть с ней рядом, счастья её постоянного присутствия со мной. Любимая должна войти ко мне и остаться навсегда.

Чирков Владимир

бессмысленный вопрос,если мужчина любит то за чем от неё что то добиваться, конечно если он настоящий мужчина!

Эмма Колодина

покорности)

В М

Не знаю. стоит ли чего то добиваться.. Если вы любите друг друга.. Это сближение.. иначе вы добиваете друг друга.

Леди Мила

Посмотрела на ваши ответы.. полная чушь.ю.. нормальным мужчинам не нужна покорная раба.

Николай Дубинин

Двух фраз: - Да - любимый; Как скажешь, милый. Разве женщины не добиваются того же?

Индыгашева Эльвира

Незнаю. Это я лично, по жизни, чего то добиваюсь от мужа, а толку ни какого!

Эмма Колодина

посмотрите курс Павла Ракова поможет))

Иван Степанов

... вы кто? Дошкольница или столетняя бабка, чтобы этого не знать / забыть?

Zeger77 Евгений Земков

того чего добился Коля Остенбахен от своей подруги Эммы Заёнс, любви!!

Надежда Касперович

То им то не так,то им это не то.фиг его знаешь,у каждого свои извилины

Сергей Сабуров

ДА НИЧЕГО. ВНАЧАЛЕ КОНЧНО ЧТОБ ПОНИМАЛА С ПОЛУСЛОВА, А ПОТОМ НИЧЕГО

Эмма Колодина

т.е. покорности

Сергей Сабуров

НЕТ, НЕ НАДО ТАК. ПОКОРНОСТИ. ЧЁ СОБАКА ЧТОЛИ. ВЗАИМОПОНИМАНИЯ НУ И ПУСТЬ ВЕРНОСТИ

Михаил Герасимов

если от любимой ...уважения и любви ....что он и сам должен делать...

Эмма Колодина

нет

Михаил Герасимов

??????????

Эмма Колодина

покорности)

Михаил Герасимов

но это как то должно быть взаимно...

Эмма Колодина

конечно)

Михаил Герасимов

покорность это какоето ни очень приятное слово....попахивает рабством.....