Ангел L

Семейное счастье — это когда к этому прикладывают силы обе стороны. Женщина должна делать так, чтобы мужчине было приятно приходить домой, а мужчина, в свою очередь, должен делать так, чтобы женщине было приятно его встречать......да?🤔

Ответы
Трубочист Sweephelp

Семья , отношения - это своего рода труд. Если люди вместе по любви и она есть между супругами не смотря на долгие пролитые вместе годы .... то тёплые отношения и потребность друг в друге не пройдёт через года и трудности в жизни. (Уважение , доверие , любовь )

Ангел L

👍 🤝

Евгений Адаменко

Конечно, иначе зачем тогда отношения между мужчиной и женщиной. Нужно радовать друг друга каждый день

Ангел L

☺️ 👍 🤝

Игорь Рудой

Это - азбука! Надо только правильно буковки в этой азбуке расставить!😉

Ангел L

🙏 ☺️ 🍒

Анатолий Балаба

Правильно, все и должно делаться, чтобы царила взаимопонимание.

Алексей Дараган

да всё так,а если будет по другому,то будет полный кавардак😁

Ал
Александр

👏 👏 👏 👍 👍 👍 😘 🌹 🌹 🌹

Sergey Oskolkov

Да это факт, но Семья это 7-я, без детишек никуда!!!!

Валерий Бельский

Для начала семейной жизни очень даже неплохо ...

Ю З

Откуда такая чудесная школа?? Конечно - ДА!!

Ангел L

😇 🙏

Игорь Фолимонов

Ну кто хочет,тот и пусть строит семью.

Юрий Сливаков

Да так и должно быть взаимопонимание

Ангел L

☺️ 🍒

Дмитрий Шварцман

Душу надо вкладывать обоим

Генадий Фролов

Полностью с вами согласен.

Ангел L

☺️ 🍒

Agzam Yusupkhodjayev

ПРАВИЛЬНОЕ РАССУЖДЕНИЕ

Виктор Александров

Идеальный вариант! )))

Ангел L

🤗

Виталий Овсо

Да-тысяча раз да....

Ангел L

☺️

Виталий Овсо

миллион как в первый раз !

Ангел L

☺️ 🍒

Андрей

👌 🍏

Ангел L

🤗 🍒

Б*
Борис ***

Безусловно)

Татьяна Я

Да,конечно

Ле
Лена

Да🙂