Просто Человек

Очередь, это то место, где люди боятся друг друга потерять. 🙂 😉

Ответы
Валерий Свиридов

Знаем , стояли . Поэтому всегда придерживались не только самых близких , но и дальних на два - три человека впереди , на всякий случай , чтобы не потеряться . 😂 😜

Семен Гуральник

У нас в стране найден способ что бы не потеряться.Отрываешь бирочку с номером и ею ориентируешся.

Ta
Tatyana

😆 А если серьёзно об этом,то грустно что так обесценились отношения между людьми.

Ta
Tatyana

Спасибо, за приглашение. А вы гостеприимный человек, чувствуется что наш,российский человек!👍

Просто Человек

Ну к примеру не суть. Я подился и вырос в Белоруссии. Минск. Но гостеприимству меня научили родители. А Вы на самом деле Приезжайте. Не пожалеете.

Ta
Tatyana

Ну, а кто как не три славянских народа всегда были друзьями. У меня например есть любимый город в Беларуси -это Могилёв. А на счёт приезжайте, ещё раз спасибо,обязательно.

Просто Человек

клип про Ваш город. Знаете, вот всегда русские, белорусы и украинцы дружили. И при СССР все жили. А вот если на самом деле надумаете приехать Буду рад Вас видеть. Это Правда. 🙂

Ta
Tatyana

Спасибо!))

Людмила Ваулина

Приветик Валера! С Рождеством вас! Счастья, здоровья и всех благ вам в Новом году! Да!

Просто Человек

Привет Людмила. Всё взаимно!!!

Mi
Mila

И когда очередь дойдет до тебя, кассир поставит табличку :" Технический перерыв"))...

Лариса Хуснутдинова

теперь уже не так страшно ,как в пору талонов на продукты

Ахим Ноел

Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная!

Валерик

Люди стали теряца... очередей-то теперь не стало😱

Просто Человек

Класс. Поздравляю.

Татьяна Гордеева

У нас за окном опять метет. И красивая музыка не помешает.

Просто Человек

Воооот. У нас нет метёт, но ветер бешенный. До 100 км в час достигает.

Татьяна Гордеева

У вас метели бывают? У нас прогнозируют до 29м/с

Просто Человек

У нас и снег бывает. Вот смотрите. Это ролик про мой город. Сам делал.

Га
Галина

Очередь-это когда тебя ставят на своё место 😁

Ка
Катрин.

Не стою в очереди никогда.Но потери случаются.

Братец Лесной

класс!! и респект!! юмор на грани совершенства!

Татьяна Алексеева

До прилавка магазина вдруг случится амнезия?

Левин Василий

Это как в алфавите только ты под цыфрой стоиш

Маргарита Гракович

в жизни запросто а в очереди это трагедия

S.m. Dr. Pelisie

Наибоцкий до сих пор на своей волне

Просто Человек

А что я должен прод других подстраиваться???? НИКОГДА.

S.m. Dr. Pelisie

Жжот нипадецки. Мы любим твои кретивы

Галина Архипова

И ТАКОЕ БЫВАЕТ ПОТОМ ИЩИ ---КРАЙНЕГО

Лев Дувидович Перкис

И вообще - «вас здесь не стояло».

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААА

Тамара Нелаева

Помоему сейчас очередей нет.

Просто Человек

Наверное. Хотя где и в какой стране.

Тамара Нелаева

У нас в России.

Валентина Перминова /замятина/

💥Давно не была в очереди .

Ек
Екатерина.

Да...пока не дойдут до цели...