Ешкмн Кот

Уважаемые..и не уважаемые Осуждайцы😀😀🖐..кто из вас и нас, будет 30.06.21. смотрет,и слушать...бред сумасшедшего??))..(кто в теме,тот знает о чём)🙂

Ответы
Он

По ходу ты будешь..

Ешкмн Кот

Нет))) а тебе желаю удачного просмотра(уши привыкшие у тебя)🙂👍

Он

У меня возможности не будет.Да и желания.

Он

Ты будешь слушать оттого чтобы найти ещё для себя материал подтверждающий что ВВП сумасшедший.

Ешкмн Кот

🤣🤣🤣..а кто это ВВП???

..

Я буду.

..

"Самый умный". Встречаются увы и такие.

Ешкмн Кот

Ты утомил..пока пока..и на последок..встречай и общайся только с умными..(Слова Петра-1)!!!!

..

🖕 Вот тебе третье оскорбление и заткнись уже.

Ешкмн Кот

Ублюдок он и в Африке ублюдок🙉🙉😡..

..

Интересные люди... Вначале своим вопросом оскорбляют людей, а потом начинают считать сколько раз их оскорбили. О чем это говорит? Интеллект ниже плинтуса. Ну о чем с тобой говорить? Я плюю на тебя )