Господин Дроссельмейер

Мужчина, вам ваша женщина ненакрашенная больше нравится?

Ответы
Musk Therapy

Зачем я вечно лезу в ответы интересных вопросов... Это животное считает, что совместная дефекация - показатель близости и доверия.. Господи а потом пиздит про макияж!!

Телефонист Вася.а

Собрались вы с женой в ресторан ( ну предположим на день рождения друга).И ты такой в домашних тренниках и старой майке... Нормально?Всему свое место и время.

Телефонист Вася.а

Нет.никогда.Я,на свадьбу сказал ей,что не надену костюм и галстук.Она мне слова не сказала.( Кстати о " птичках", мы не живём вместе уже более полугода).

Господин Дроссельмейер

мое вам уважение.

Телефонист Вася.а

Спасибо,конечно,но по моему это норма уважать чужое мнение.тем более любимого человека.

Господин Дроссельмейер

есть много людей, уважающих условность более мнения

Телефонист Вася.а

Бог им судья.

D. Gerd

А грязная машина... А кухня полная посуды... А постельное бельё недельной свежести... А зубы не чистить... ВААЩЕ))) ????????????

Марат

Из писем Пушкина Гончаровой: Чем дальше мне больше нравится ваша душа, а не лицо.

Наталья Шестакова

Она так роднее. Извините, вопрос к мужчинам, но мне так кажется.

Лев Дувидович Перкис

« ненакрашенная страшная и накрашенная страшная» из песни

Valentina

И накрашенная страшная и не накрашенная👹 😨

Господин Дроссельмейер

и смысл тогда краситься, спрашивается

Valentina

Это картинка в рамке...без рамки просто холст.

Господин Дроссельмейер

страшная картинка в рамке краше?

Valentina

Страшная картинка в рамке-это уже искусство...а о нем не спорят.

Valentina

😜 👍

Сергей Чип

Надо всегда вводить и не крашеную😊😊😊

Марина Шин

и накрашенная страшная и не накрашенная.

Стас Васильев

моя мне даже ненамытая нравиться.

Валентин Чистяков

мне да!!!та кто не намазанная!!!!!!!!!

Алексей Малахов

И накрашенная и не накрашенная...

Галина Рябоконь

Если любит при чём тут макияж.

Господин Дроссельмейер

любит - одно. нравится - другое. богу думаете мы нравимся? а он нас любит!

Василий Фомин

Мне больше нравится кошка.

Энинг Сокол

Да в любом виде нравится

Мага Игалинский

в естественной красоте

Виктор Горшков

Да! Лучше от природы!

Nikola Mahkov

натуральная!👌

Андрей Андреев

очень

Ан
Андрей

Нет