Неукротимая Королева

Мужики вот если бы вас спросили. Назови 3(ТРИ) аргумента, подтверждающие, что ты мужчина? Что бы вы ответили? То что у вас кое-что телепается между ног это аргументом не считается. Это так половой признак не более, который мужчиной вас не делает. И не надо врать, и строить из себя крутых парней. Кто чего стоит вы уже многие показали женщинам сайта.

−10
Ответы · страница 2
Александр Изосимов

Аналогичный вопрос тебе,Ольга.Докажи,что ты женщина ,а не какой-нибудь трансгендер?

Александр Изосимов

Ольга...Окстись.Я первый раз тебе ответил.До этого и знать не знал.И вообще я на"Обсуждайку" первый раз за полгода вошёл.Окстись!

Неукротимая Королева

Потому что я сменила имя и фото, и я тебя урода помоню.

Александр Изосимов

А что я тебе плохого сделал?Напомни,прежде,чем оскорблять.

Александр Изосимов

Конкретней можно?Я говорю...8 месяцев не был на сайте...

Александр Изосимов

Да щаз!Разбежался.Интересно же с озабоченной дурой пообщаться....Жди ответов"императрица"...

Владимир Кириллов

Только один. Я никогда не перейду границы, которую обозначила женщина. Даже в бане.

Ма
Марат

Что значит что мой член для тебя ничего не значит?😂ты что не любишь члены?

Неукротимая Королева

Разочарование в мужчинах радости не приносит.

Ма
Марат

Ты смешная я глупый хорошая бы пара получилась,на года)))

Неукротимая Королева

У меня уже есть мужчина. И ты ему не ровня.

Ма
Марат

Ты серьезно? Да у меня практически нет недостатков😂

Ма
Марат

😂😂😂круто,блин лучших слов я не слышал..

Цоэс Цоэс

1. сильный 2. пунктуальный 3. всегда держит свё слово - ну это на мой взгляд

Неукротимая Королева

И они еще имеют наглость называть себя мужчинами. 3 пункт и тос натяжкой.

Цоэс Цоэс

Вы сейчас о чём ? не совсем уловил начало вашего ответа. Ну если мужик не держит данное слово - то грош цена такому мужику. 1-ый это факт, 2. тоже, ещё не разу не встречал девушек которые были бы пунктуальными, хотя и мужики такие тоже редкость 🙂

Неукротимая Королева

А ты слышал про дерево, дом, сын?

Цоэс Цоэс

Давайте для начала не будем ТЫкать мало знакомым людям, мы с Вами на брудершафт не пили. Отвечая на ваш вопрос - да знакомо, дом строил, сын растёт, дерево тоже по содил, и что ? это не показатель и уж тем более не аргумент в том, что он Мужчина. Аргумент — утверждение (посыл) или группа утверждений (посылов), приводимые в подтверждение (доказательство) другого утверждения (заключения). В словах Дерево, дом, сын нет ни капли утверждения а уже тем более подтверждения того что это только к Мужчинам относится.

Неукротимая Королева

Ты правда дурак или прикидываешься?

Цоэс Цоэс

Ну если вы считаете что я дурак - ваше право. Всего хорошего вам, Добра Любви и Процветания до свидания ! 🙂

Даниил Развозжаев

Уважаю и забочусь о родителях , работаю , единственный кормилец в семье .

Даниил Развозжаев

Все три аргумента не выполнены согласен .

Неукротимая Королева

Из тех аргументов что ты привёл один стоящий.

Мистер Бин

Меня мая жена оценила как настояшего мужика и родила мне пятерых детей

Дедушка Старенький

Я бы не ответил. Если не понимают без слов, то никакие слова не помогут.

Неукротимая Королева

Ну понятно. Ты еще заплачь.

Василий Стеклов

Я бы не стал доказывать, что я мужчина. Пусть об этом судят со стороны.

Василий Стеклов

Не знаю, скромный или нет. Но обо мне действительно лучше судить другим.

Фариз Мухаметдинов

По моему мужик и мужчина это 2 большие разницы,как говорят одесситы.

Неукротимая Королева

Хорошо. Тебя хотя бы мужиком есть за что назвать?

Владимир

зачем 3 аргумента?! У меня один: нос с горбинкой, писка - дубинкой 🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Трое достойных детей, один Чемпион СССР, Орден Красной Звезды...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

??? Воспитать чемпиона, получить орден, это разные вещи

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тогда извините... Вы сами то, что сделали, что бы судить???

Неукротимая Королева

Знаешь ты на столько глуп чт оу тебя даже не хватил оума написать дом, дерево, сын.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, ты соска! С тобой, шалава, на вы общаюсь... Блэдь недоебаная

Николай Климов

если мужчина - мужчина - то ему не надо доказывать кто есть кто .

Неукротимая Королева

Вот именно, что в большинстве своей мужчинами вас назвать не за что и тебя в том числе.

Николай Климов

Путин сказал - кто обзывается - тот сам так называется . вот и вам скажу . чем искать недостатки у других - не лучше ли на себя обратить внимание . наверняка не замужем да и по жизни неудачница .😝

Неукротимая Королева

Вот ты опять показал, что ты и не мужик и не мужчина.

Николай Климов

сама то как откликаешься ?🤔

Николай Хлебетов

борода с усами растёт это раз, второе и самое главное Я ЛДЫРЬ

Николай Хлебетов

ты про признаки мужчины спрашивала,ответил

Неукротимая Королева

я последнее слово не поняла.

Неукротимая Королева

Короче повода считать тебя мужчиной нет.

Николай Хлебетов

как нет, да мы от лени столько полезных вещей наделали

Николай Хлебетов

да,а мнения других тебя не интересуют, поспрашивай сколько усовершенствований мы сделали чтоб не работать а лежать на диване и пиво пить, чтоб не дергали каждый раз нас что то делать

Александр Сорокин

не плач девчёнка пройдут дожди, мужик вернётся ты только жди

Петр Воропаев

Считаешь себя крутой? В этом плане вы и на женщину не тянете!

Петр Воропаев

Кто тебе такую чушь нашептал?

Неукротимая Королева

Мне тут с Прибалтики неоднократно пытались рассказывать. Типа Россия разберется с Украиной и начнет наступление на страны Прибалтики. Вот я тебя и спрашиваю. Вам правда такое внушают в СМИ и не только в них?

Петр Воропаев

Об этом и так могут рассуждать только дебилы, которые всегда жили по принципу моя хата с краю, а то что отключили все Российские телеканалы, так это точно, потому, что боятся правды!

Неукротимая Королева

Понятно. Моё мнение такое. Я не вижу логики России завоёвывать Прибалтику. Украина тут вынудили. А Прибалтика. Нет смысла.

Петр Воропаев

Если бы Украина вела себя по человечески, никто бы и сейчас её не трогал!

Cергей Власов

Нет разницы между мужчиной и женщиной,она только между ног

Cергей Власов

Все есть кроме сына,у каждого есть свое понимае

Cергей Власов

Зачем,как сказал так есть! И разве мы та ты?

Неукротимая Королева

А может еще перед тобой реверансом раскланяться? Не заслужил.

Cергей Власов

Если есть желание,то можешь! Хотя ни к чему!

Неукротимая Королева

Ты кем себя возомнил чучело ты ты ходячее.

Па
Павел

Встречный вопрос. Сиськи и письки в аргументы не добавляй.

Неукротимая Королева

У нас первый аргумент это дети.

Па
Павел

Нет. Это то, что досталось вам от природы. Так же, как и сиськи.

Неукротимая Королева

Хорошо. Хранительница очага, надёжный тыл, уважает и почетает своего мужа.

R.

Если откинуть физиологию,то верность слову,сказал-сделал.

R.

Один из главных аргументов.

R.

Служба в армии , обеспечиваю семью ,пообещал-держу слово.

Неукротимая Королева

Такое впечатление что при чтении вопроса вы вообще не о том думаете.

R.

Вы хоть намекните в какую сторону думать.

Вл
Владимир

Женщина ищет мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...

Неукротимая Королева

Нет ломиком в попу. Кол сядешь.