Неукротимая Королева

Мужики вот если бы вас спросили. Назови 3(ТРИ) аргумента, подтверждающие, что ты мужчина? Что бы вы ответили? То что у вас кое-что телепается между ног это аргументом не считается. Это так половой признак не более, который мужчиной вас не делает. И не надо врать, и строить из себя крутых парней. Кто чего стоит вы уже многие показали женщинам сайта.

−10
Ответы · страница 4
Sergey Byt

ТЕРПИМОСТЬ. МУЖЕСТВО. И УМ.

Sergey Byt

ЧТО ПРОСИЛИ. ПРИДУМАЙТЕ СЕБЕ ТО ЧТО ВАМ НАДО.

Sergey Byt

ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ. НА СКОЛЬКО ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТВОЙ СВЕРХ РАЗУМ.

Марина Болейн

..интересно что ответят...

Неукротимая Королева

Почитай ответы. Они обижаются, как девочки. Они видимо многие не знают дерево, дом, сын. Но за то они знают одно, если телепается кое что то этого достаточно, что бы считать его мужчиной.

Сергей Морозов

Всего один. Поступки

Неукротимая Королева

Тебя тоже вопрос оскорбил?

Сергей Морозов

Нет. Подумал. Понял что все остальное - шелуха...

Неукротимая Королева

Вот ты и есть шелуха, а не мужик.

Ва
Валерий

Достаточно и одного.

Неукротимая Королева

Короче мужиком тебя назвать не за что.

N Net

Люблю. Куплю. Поедем.

Неукротимая Королева

То что ты назвал не за что мужчиной назвать.

Сергей Александрович

Воля сила мужество

Неукротимая Королева

Знаешь школьник и то бы лучше ответил.

Не Такой Как Все

Дом. дерево. сын))

Неукротимая Королева

Замечательно. Ты один из немногих у кого хватило ума так ответить.

Не Такой Как Все

правда у меня только дочь))

Неукротимая Королева

Это не принципиально. Дитя родил уже хорошо.

Неукротимая Королева

Стараюсь. Как же многих типа мужчин обидел и оскорбил мой вопрос. Это ужас просто.

Неукротимая Королева

О том что из многих отвечающих мужчин мой вопрос их осокрбил.

Неукротимая Королева

А из ответов я вообще сделала вывод. Что мужчину вопрос ни чем не оскорбит и он на него нормально и аргументировано ответит.

Александр Калашников

не надо обобщать

Неукротимая Королева

А что слабо ответить на такой вопрос. Сразу обосрался?

Неукротимая Королева

Вот ты и доказал какой ты мудак.

R.
R.h.

Зачетная попка

R.
R.h.

Ты как ребро Адама ...не выпрямить

Неукротимая Королева

На себя посмотри идиота кусок.

R.
R.h.

Невоспитаная леди ...худе нет!

R.
R.h.

Или занеси меня леди в ЧС либо я занесу тебя

Неукротимая Королева

Да не вопрос. Мне правтивно общаться с такой мразью, как ты.

Сергей Иванов

🖼

Неукротимая Королева

А вот зачем такие, как ты спрашивают про нижнее белье, про то как вы бреетесь между ног, про анальный секс, про групповой секс, про мастурбацию? Вы зачем это спрашиваете?

Сергей Иванов

Это не нормальные люди....

Неукротимая Королева

Ты перестанешь из себя дебила корчить?

Сергей Иванов

Я не в доумении....Что произошло...

Неукротимая Королева

Строй из себя дебила дальше если тебе так нравиться.

Aleksandr Alyabev

Кто о чем

Aleksandr Alyabev

Вот кто ты если переходишь на личность

Неукротимая Королева

А ты сам виноват. У тебя не хватило ума даже ответить дерево, дом, сын. И за этот ответ уже можно было бы сказать, что ты мужчина. Ну тебя же вопрос унизил и осокрбил, по этому ты стал выебываться.

Aleksandr Alyabev

и дом и сыну 29 и сад есть, что ты комне прицыпилась и внуки уже есть, а у тебя что есть

Неукротимая Королева

То на что у тебя и 10 жизней не хватит сопляк.

Aleksandr Alyabev

В крайность ударилась, мне жаль тебя

Крис

зачем..????

Неукротимая Королева

А ты уже показал что мужиком тебя назвать не за что.

Natali S.

🤣😇😂

Неукротимая Королева

Привет. По сути в большинстве своей кроме члена им нечего больше в качестве аргумента предложить. Мальчик школьник лет 10 и то бы лучше ответил на вопрос чем эти упыри.

Natali S.

Девочки, согласна полность.

Неукротимая Королева

Самое простое, как нас учили в школе. Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Они даже этого написать не могут. Их видите ли вопрос оскорбил и обидел.

Natali S.

🤣.Теперь этим только женщины занимаются. Родили, посадили, вырастили.

Владимир Лопаткин

😯

Владимир Лопаткин

Боюсь даже думать об этом!

Неукротимая Королева

А чего бояться? Вы по ходу в большинстве своем боитесь быть мужчинами.

Владимир Лопаткин

Скромность, она во всём виновата!

Неукротимая Королева

Как тоя у мужчин скромности не заметила.

Владимир Лопаткин

Кто ищет, тот всегда найдёт.