˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼Ваши мечты сбываются?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И била у нея таки гарна мичта! Погуляти снаружи Всиленной! И поглядати на нея с тово Пространства ! Вот там навирно гарно и существуе Страна Чудес! )))🖼

Сергей Горталов

Ну да, только обычно как в этом анекдоте - - А вы кто? - Я девушка вашей мечты! - Да!? Но я не о такой мечтал! - А сбылась такая!

Кудесник

Если бы мужские мечты об идеальной женщине сбывались, то по улицам ходили бы ноги, грудь и рот, заклеенный пластырем)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Глупые какие-то мечты... Кому нужна немая женщина?

Кудесник

Не все хотят говорливую.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Глупцы хотят немую!))) Чтобы интеллектом не затмила!)))

Кудесник

И умная женщина никогда не кричит на мужчину, ей достаточно одного взгляда))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А причем здесь умная или глупая? Скорее бывают истеричные, эмоциональные или сдержанные люди!) Это тип темперамента?)

Кудесник

Неее, не так.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

То есть, по-Вашему мнению эмоциональные люди все глупые, а сдержанные все умные?

Ay
Aygab

Сбываются , не всегда так как мы хотим , но вселенная дает нам лучшее из того что мы заслуживаем на данный момент )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, она лучше знает, что нам действительно нужно!)

mk
maik kunin

Чтобы мечты сбывались и подкова приносила счастье. Ее надо прибить к своей обуви. И пахать ,пахать и пахать.

mk
maik kunin

А я и не собирался Вас уговаривать. Разные возрастные особенности!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Серьёзный мужчина!))) 😁

mk
maik kunin

Не сказать ,чтобы Да. Но не сказать чтобы нет. Но с такой красоткой можно и пообщаться!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за комплимент, но в силу возраста, боюсь общих тем почти не будет!))) Приятного Вам общения!)))

mk
maik kunin

И Вам спасибо за откровенный ответ. Я рад за Ваше понимание.

Вадя С Хитровки

Мне, чтобы осуществить свои мечты, желания, нужны финансы и немалые.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Открою Вам секрет: финансы нужны всем!)))

Al
Ali

мы рождёны , чтоб сказку сделать ..былью, а , мечту ,… явью …

А Не Скажу

мечты - это наши мысли..Я их рисую, когда они не сбываются

Ал
Александр

вот лет 10 мечтаю 3 млн долларов.. пока не свершилось

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не туда мечтаете 😅

Ал
Александр

подскажите направление

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не подскажу))) Мои мечты немного иные...)))

Ал
Александр

жаль

Свободу Луису Корвалану!!!

🖼

Мохарям Ханипов

детьми и местом жительства да сбылись

Владимир Чураков

Более чем. Но очень своеобразно.

Vladimir Leonov

да, правда времени уходит много

Alex Dark 🇷🇺

когда уже не интересуют🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

какой то временной рассинхрон🤭

Сергей Пучков

но шевелиться все равно надо!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё как надо 😁

На
Наблюдатель

🖼больше чем ожидал

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Радуйтесь)))

На
Наблюдатель

🖼годами раньше

На
Наблюдатель

сам делал!!

Вовочка Бакка

Если очень захотеть, то - да.

Василий Стеклов

Я их воплощаю в жизнь сам.

Arsen Beisenov

Когда вижу Тебя здесь)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ладно 😅

Константин Васильев.

Чаще да.Вернее желания.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо!))