K.
Karina .

Посмотрите в ютубе многосерийный докум. фильм " Забытые вожди" и " Кремлевские похороны)))"

Ответы
Раиль Шахмаметов

Это совет или предложение и в каком кинотеатре ЭТО можно просмотреть? В ютуб не лазаю из принципа,слишком много времени забирает,если туда воткнёшься....

K.
Karina .

🤷‍♀️

Слава Макурин

Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина" - лучший фильм прошлого года. Тема очень актуальна и злободневна, если так много про это снимают. Не так ли?

Михаил Лазуро

Karina благодарю, время честно говоря не хватает на эти просмотры, то работа, то спортзал, в общем все так не совсем спланирован наверное.....!

Михаил Лазуро

Так я же жаворонок, начинаю смотреть новости в 21 00 и потихоньку засыпаю. Но встаю в 6 00 на зарядку, на пробежку и море.

K.
Karina .

Приучайте.

Михаил Лазуро

А что приучать то?

K.
Karina .

СЧебя.

Виталий Гончар

Зачем на бывших смотреть, тут сегодняшние воруют и народ гнобят не хило, без кино видно.

Гр
Григорий

На каких документах поставлен этот фильм .Очередная чернуха , судя по названию

K.
Karina .

Вам бы сначала посмотреть..потом делать выводы

Гр
Григорий

Вы знаете , разочарован нашим российским кинематографом вообще и документальным в частности. Умнее того что В.И.Ленин - сифилитик , а Брежнев маразматик, я не слышал. Такой "аналитикой" я сыт , спасибо.

K.
Karina .

Ну этого я не знаю кто сифилитик а кто маразматик..не проверяла..

Шитюк Николай

вам нада и посмотрите ваши вопросы очень дебильные

Владимир Март

Смотрел. Печальна судьба Государства могучего!

K.
Karina .

Очень..

Иван Медянников

я смотрел по первому каналу что там такого????

Борис Ахметшин

Частично уже просмотрел. Оцениваю на"+"

K.
Karina .

Например.

Борис Ахметшин

про Жданова, Фрунзе, Кагановича, Ворошилова и т.д.

K.
Karina .

Каканович, Врошилов и Жданов - были сподвижниками Сталина...Естесственно Хрущеву это не нравилось..

Борис Ахметшин

да идет он лесом, точнее кукурузой

Валерий Сидоров

Спасибо Карина посмотрю обязательно!!!

Виктор Ш

Сколько лет низвергают и все мало!))

K.
Karina .

Да.

Евгений Гетман

Хорошо! С наступающим Новым годом!!!

Се
Сергей

Актуальные новогодние темы)

Григорий Звенигородский

Посмотрю, спасибо.🌹

Владимир Бабешко

Я итак их всех помню.

K.
Karina .

Вы из вождей?😁

Серёга Гультяев

Привет видимо да. ...

Артемий Воинов

и что с нами будет)?

K.
Karina .

То что и было..

Артемий Воинов

тогда и ладно

Анатолий Балаба

Хорошо, посмотрим.

Дмитрий Никифоров

что их объединяет

No Ne

И что там нового ?

K.
Karina .

Посмотрите.