..
...

Девушки любят рыбалку?

Ответы
Михаил Буркот

Проверено лично. Когда рыба реально клюёт, то у любой девушки азарт такой, что отдаться после готова. НА рыбалку, где не клюёт на 100% женщин не возите. Им нужен драйв поклева. Чтобы за 15 мин. ведро набрала. И не из садка для туристов, а на диком глухом озере.

Я-
Я-Искал-Тебя

как то пришёл рыбачить,смотрю мужик на другом берегу,крикнул ему"здорово,клюёт?
в ответ басовый женский голосина - ТОКА ПРИШЛА!!!!!

Наталья Романова- Z

Рыбалка- единственное место для женщины, где можно не спеша выбирать мужчину, не боясь, что всех ..переловят))))

..
...

👍

Ир
Ирина

Любят некоторые конечно, если едут туда с любимым человеком, соответственно природа, воздух и т.д

Юлька

Саму рыбалку , нет... но если это возможность провести время с любимым человеком, то вполне..

Инга Найт

так это неподвижно сидеть, тепя кусают комахи и шпильки не одеть, не поплавать И МОЛЧАТЬ!

..
...

Можно и на шпильках)) интересно будет)

Инга Найт

неееет, не мой прикид

Brown Sparrow

нет. они же всегда ищут легкие пути, потому, не видят смысла в этом мазохизме)))))

Наталья Бельская

Я люблю, но боюсь червей. Если бываю с мужем на рыбалке, то ловлю на перловку

..
...

))))

Константин Никкулин

Если хочет тебе понравится то и носки полюбит стирать, а не только рыбалку.

Костя Н

двух знаю лично. причем обе - Юли. связано это как-то или нет понятия не имею

Татьяна

некоторые любят рыбалку больше мужчин.заядлые или потомственные рыбачки

Олеся Ершинская

Любят. Только я, например, люблю сам процесс, нежели результат. 😂😂😂

..
...

Согласен

Юрий Суровегин

.....лет с 18 не только закидывают удочки,а и сети набрасывают на мужчин...

Барон Де Гофмансталь

Да, с мужиками, именно на рыбалке исполняется главная женская мечта!

Olga Aleksandrenkova

Девушки любят там присутствовать,чтоб рыбка от них не уплыла.

Динара Фатхиева

Да, когда попадается на крючок заморская рыбка особенно))))

Юлия Кирилова

Девушки любят рыбаков с хорошей удочкой😀😀😀

",
",,",,",,",,"

Знаю одну бабушку-любительницу....даже зима не остановит

Shark_Murderer

я люблю ездить, муж рыбачит, а я валяюсь и книжки читаю

Бе
Белка

ой, Сережа, ой, Сережа, не тревожь ты меня не тревожь

..
...

🙄