Гульнар

Нужно работать, а глаза слипаются. Подскажите способ, чтоб не спать, но высыпаться?

Ответы
Михаил Купцов

Не вздумай экспериментировать. Свихнёсся. Спать обязательно надо. Даже в кресле, если комфортно, минут 40 - 60 прикорнуть, совсем другой коленкор будет.

Гульнар

Хорошо, спасибо.

Михаил Купцов

Не за что. СПОКИ-НОКИ.

Николай Новиков

Не надо работать когда организм требует отдыха,это вредно.Заранее высыпайтесь иначе подорвёте здоровье.

Св
Света

Потереть ушки..мочки как следует...и разминку шеи!!к окну подойти...подышать свежим воздухом!!

Гульнар

Ок, спасибо.

Св
Света

..мне помогает!!!🍦☕🍧мороженку купить!!!

Гульнар

Точно! У меня же тоже есть, в холодильнике! Пошла хрямкать!!

Св
Света

😁😁

Гульнар

🙂

Яковлев Сергей

вы не успеваетет все днем? Раньше ложитесь и раньше вставайте. В 9 00 отбой просыпайтесь в 4 00

Vitya Users

Попробуйте энергетик. Спать не сможете, но не думаю, что будете под ним высыпаться.

Гульнар

Спасибо.

Vitya Users

Не переборщите с дозировкой, а то сердце будит сильно стучать. Я конечно же имел ввиду энергетик без спиртного.

Гульнар

Я поняла)

Be
Ben

5-10 мин сомкнуть глаза, но чтобы кто то мог макс через полчаса разбудить

Михаил Андриянов

сексом чаще заниматься, потом спишь крепко и на работу, бодрячком!

Ол
Олег

Крепкий кофе пополам с кока колой или энергетическим напитком

Гульнар

Под рукой только кофе, уже две чашки выдула. Еще варианты есть?

Ол
Олег

Нет

Гульнар

И на том спасибо)

Viktor Perevalov

С утра не кофе а черный чай с лимоном. Через дня 3-5 почуствуещ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наклеить наклейки глаза открытые на веки😜😂

Гульнар

Рассмешил, спасибо))

Гульнар

🙂

Константин Кривцов

Работать эффективно в рабочее время,а в нерабочее отдыхать

Гульнар

Аврал))

Константин Кривцов

Они редко..можно пережить, а лучше не доводить до этого

Лариса Васильчикова

ложитесь в 21.00 спать плевать на все...здоровье важней

Гульнар

Спасибо за совет))

Надежда Тимофеева-Радаева

Перед работой и после надо отдыхать достаточно!

Виталий

Не насиловать себя..15 минут отдыха достаточно.

Марина

Вы себя поберегите. Отчетов много, а вы одна...

Гульнар

Ваша правда.

Марина

Что далеко ходить.. Вот вечером таки зашла тонометр купить новый. потому что плохо уж какой день... Там же, в аптеке. на мне его проверяли.. Давление 204/97... Я отчет-то дотяну, сдам. А дальше?

Андрій. Ми З України!

Спички вставьте между веками.)))

Гульнар

Вот спасибо, удружили))

Андрій. Ми З України!

Если серьёзно, то раньше ложитесь спать, чтобы высыпаться.😉

Гульнар

Ваша правда.

Vadim @@@

Спички под веки поставьте)))

Гульнар

Добрый вы, Вадим))

Vadim @@@

Извените если пошутил не удачно

Гульнар

Все в порядке, просто улыбнулась))

Dos

ложиться раньше обычного))

Pux Pop

разные. хотьба бег............

Владимир Маркитанов

Спите! А работа подождёт!