Вл
Владимир

Главный секрет мужчины, которые преуспевают в жизни - Любимая Женщина! Так?

Ответы · страница 2
А Не Скажу

нет

Дядя Миша

А в чём секрет, Саида? Просветли наши мысли.

А Не Скажу

Привет , Миша . На мой взгляд , у успешного мужчины не женщина возносит к вершинам успеха , а его потенциал , ум , личностные качества ..женщина - лишь муза , вдохновляющая его на свершения . Из ничтожества не слепишь Бога .

Вл
Владимир

Побеждать - глупейшее занятие. Не победить, а убедить - вот что достойно славы....

Дядя Миша

Вообще то соглашусь ... женщина на многое вдохновляет.

Барон Де Гофмансталь

нет

Соколова🇷🇺

Да.

Вл
Владимир

У каждого господина, есть своя госпожа - муза...

Оленка

Дп

Оленка

😉

Вл
Владимир

По секрету всему свету некому не расскажу... Тра- та-та...🤸‍♂️

Леди Мила

99%

Вл
Владимир

Мужчины это герои , а победа это вдохновение его Госпожи - Музы!