Во
Володя

У меня отсутствует чувство юмора, это очень плохо?

Ответы
Канат Кинжибаев

конечно же плохо, но не отчаивайся научись относиться к вещам и к жизни проще сильно не заморачиваться и не зацикливаться на мелочах, если сложно почитай доп. литературу самореализуйся не останавливайся на месте, общайся с более позитивными людьми не можешь проси о помощи только у серьезных людей у которых с этим чувством проблем нет дабы избежать недопонимания, если же и это не помогает обратись к психологу удачи все в этой жизни возможно главное желание и стремление.

Во
Володя

Зачем психолог? Над идиотскими анекдотами смеяться? Это вам его надо

Канат Кинжибаев

володь я как то обращался мне отказали в помощи сославшись на беспомощность решения такого вопроса, а вопрос констатируй четче в будущем ну или для вас конкретнее ок

Александр Чернов

давайте тогда держаться вместе..у меня как раз переизбыток юмора..на нас двоих хватит с лихвой..и мне заодно будут меньше завидовать..надоели завистники...Вас мне прямо провидение послало! мы тогда оба один юмор разделим и будем среднестатистическими юмористами...как предложение..принимаете?

Во
Володя

Мне не с кем сражаться.

Александр Чернов

а сражаться ни с кем и не надо..надо всех сражать убойным юмором!

Во
Володя

Нет. Это не мое. Вы сами.

Александр Чернов

ну конечно..я же в стиле оферты это и озвучил...

Ол
Ольга

Володь, есть шутки "плоские", над которыми смеются такие же недалёкие люди, считая себя юмористами, а есть действительно смешные, над которыми и Вы, наверняка, смеётесь. Может быть не с теми людьми общаетесь? 🙂

Во
Володя

У меня хорошие и умные друзья. Многие сокурсники.

Ол
Ольга

Так Вы вообще не смеётесь искренне?

Во
Володя

Бывает улыбаюсь, смеюсь редко.

Ол
Ольга

Таких как вы сколько угодно Помните анекдот про клоуна?

Во
Володя

Нет, мне анекдоты не смешны. Глупость.

Ол
Ольга

Да это и анекдот. Расскажу: К одному психотерапевту постоянно приходил пациент с депрессией. Что доктор только не советовал - ничего не помогало. И вот, когда пациент уже был близок к самоубийству, доктор, как самое верное средство, посоветовал ему сходить в цирк, посмотреть на чудесного клоуна, который мог рассмешить исключительно всех. На это пациент ответил" Не поможет, доктор. Я и есть тот клоун"

Во
Володя

Очень печально! Жалко человека. 😞

Е)
Елена )))))))

Может оно просто особое, необычное, не такое как у остальных? И потом... для счастья чего-то должно не хватать. Пусть все остальное у Вас будет в нужном колличестве! С НАСТУПАЮЩИМ!))))

Во
Володя

Вас тоже поздравляю и желаю что

Е)
Елена )))))))

Что?

Во
Володя

Что бы 15 год был лучше предыдущих! 🍷

Е)
Елена )))))))

Благодарю за пожелание! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИМЕННО ТАК! Чтобы каждый последующий был удачнее предыдушего!

Во
Володя

Да, все этого хотят.

Е)
Елена )))))))

Если хотеть по-настоящему, то все получится! Если не получается... ((( плохо хочешь(((

Во
Володя

Возможно и так.

Mariya Siomina

Привет, Володя. :-))) Повышай своё внутреннее состояние, и чувство юмора появится. Когда мы воспринимаем юмор? Когда нам хорошо. Хочется нам смеяться, когда нам плохо?

Татьяна Чурилина

Это ваш характер такой. Но чувство юмора очень помогает жить. Поверьте. Старайтесь чаще читать приколы и смотреть Камеди и т.д. Это хорошо)

Во
Володя

Я оглядываюсь по сторонам и не вижу, что шутники лучше меня живут. У меня есть все, необходимое для жизни и чуть больше.

Татьяна Чурилина

Значит ищите такого человека(половинку), которая будет Вам помогать с шутками. Чтобы она была с чувством юмора. Но обязательно в меру. Я тоже не очень люблю болтливых шутников. Всё в меру.

Минина

приходит заяц к директору зоопарка и жалуется - расселите моих соседей - заяц весь день анекдоты травит а жираф потом всю ночь смеется

Во
Володя

Я над анекдотами не смеюсь. Они мне не нравятся.

Анна Неверова

Володя, это - нормально, если многое пережито и радоваться особенно нечему. Я вот тоже почти утратила оный. Всё более грущу.

Антонина Стишенко

Раз вы это признаете, значит с юмором у вас все нормально.. Может у вас иммунитет на черный , пошлый и несмешной юмор? А

Во
Володя

Может быть и такое.

Антонина Стишенко

Тогда это божий дар, а не недостаток!

Надежда Попова

просто у вас всё в порядке с воображением, и любую смешную ситуацию вы можете воспринимать как вполне естественную)))

Джин

ВОПРОС ФИЛОСОФСКИЙ, МОЖНО ЕГО РАССМАТРИВАТЬ ПОД РАЗНЫМИ УГЛАМИ ПРИЛОЖЕНИЯ НАШЕЙ НЕ ПРОСТОЙ СУЩНОСТИ!

Наталья Вагнер

НЕ НАСТОЛЬКО ,ЧТО БЫ ПАНИКОВАТЬ ! ЮМОР БЫВАЕТ ВСЯКИЙ ,ЕГО И ПОНИМАТЬ НУЖНО , КАК ДУША ВОСПРИНИМАЕТ ...

Begenc Satymov

Нет брат влейся в такое общество где любят серьёзных людей и ты будеш как рыба в воде и дела в гору

Во
Володя

У меня не плохо

Begenc Satymov

С чем и поздравляю

К.
Конфетка .

Не знаю и думаю что вы сами не знаете. Когда будет нужный момент вы обнаружите что все в порядке !

Во
Володя

Спасибо. С новым вас!

К.
Конфетка .

И вас!

Наталья Великоцкая

Хорошего мало, у моего младшенького тоже нет этого чувства, ему тяжко, кстати он тоже Володя

Во
Володя

Мне не тяжко, не страдаю.

Елена Wt

Главное, чтобы вас лично это не тяготило.А на мнение других можно не обращать внимания)

Татьяна

Не смертельно, но желательно присматриваться к тем, у кого это чувство присутствует.

Наталья Попова

Очень плохо. С вами неинтересно,анекдотов не понимаете,сами рассказывать не умеете.

Во
Володя

Да. Анекдоты кажутся глупостью.

Татьяна Феклистова

вам самому наверное нелегко...я не могу без юмора...жизнь и так мрачновата...))шутите)))

Антонио Бендерас

чувство юмора- признак наличия мозга, -- не , не плохо ,- насекомые же живут без мозга.