Имя Фамилия

Евгений бабенко- на самом деле баба, женщиной назвать язык не поворачивается. ?

Ответы
Галина Шевченко

с каких это пор судят по фвмилии а в жизни я не знаю этого человека

Имя Фамилия

я не сужу, а делаю выводы по высказываниям этого субъекта, тут таких много

Галина Шевченко

к счастью мне не попадались

Имя Фамилия

не минует, они начинают с нейтральных тем, а потм вываливают, а если вы не согласны тогда мат и проклятия

Галина Шевченко

нет такого не было я вообще не приемлю в общении мат а проклятия не ни дают

Галина Шевченко

пока пока

Имя Фамилия

и вам)

Александра Рождественская

хихи может и да))

Марта Кошка

НЕ ПОПАДАЛСЯ

Имя Фамилия

противная особь

Эдуард ***

А кто это?

Имя Фамилия

пропагандист антироссийский

Эдуард ***

Не стоит обращать на него внимания, раз он так "широко" известен.

OK
Oleg Kuzmichov

😄