Артур Пирожкоff

В национальном парке «Лосиный остров» убито шестнадцать пятнистых оленей. В телах животных огнестрельные раны. Но руководство утверждает: собаки загрызли. Можно верить руководству?

–1
Ответы
Языческий Кот

ну у нас в свое время полицаи писали объяснительную, что ночью в национальном парке остановились и вышли отлить, но тут на них набросилось стадо оленей, стали рвать и пришлось отстреливаться. а потом на радостях что отбились - нажрались водки прямо там на дороге.

Артур Пирожкоff

Ну после такого, наверное можно и поверить.

Языческий Кот

вот и им поверили...

А Не Скажу

а есть сомнения? .. баловать себя охотой охотА лишь руководству /волки в овечьих шубах/ .....и если они будут утверждать , что , к примеру , не снег, а манна небесная ..надо истово верить им ..дабы не усомнились пасторы наши в нашей раболепной сути .

Артур Пирожкоff

Есть.

Василий Стеклов

В Чувашии недавно охотники отстреляли 7 волков из 17. Из министерских кабинетов увидели, что это были бродячие собаки. То чиновники ситуацию "разглядели лучше", чем охотники. "Верим".

Василий Стеклов

Вообще-то молодцы местные охотники. Видимо оставшиеся волки обратно не сунутся.

Артур Пирожкоff

Сунуться, но не сразу. Голод не тётка.

Василий Стеклов

Не знаю, может и сунутся.

Андрей Мацнев

Чего-то не сходится🤔 Если б стреляли браконьеры, то почему мясо не забрали? Да и во всех отчётах и фотографиях фигурирует цифра "три оленя", а не "шестнадцать"....

Артур Пирожкоff

Когда?

Андрей Мацнев

Всё, потерялся?)))

Андрей Мацнев

Агния Барто!)))

Артур Пирожкоff

Я то думал пегас в пальто.

Виктор Ш

Кто самый большой руководитель, тот самый большой лгун, но самый наглый стрелок. Застрелил больше всех оленей из всей шайки начальников!
Позор!

Алла Огрызько

нашему руководству всегда нужно верить и что тарифы вниз падают, и продукты дешевеют и инфляция встала и что б нам прожит 7 тр хватит

Александр Михалёв

Вашему нет.... Там застройка ведется в полный рост пока не скинете собянина вы в каменные джунгли превратитесь

Артур Пирожкоff

А вашему?

Александр Михалёв

Он мне никто оттяпал под свои забавы у подмосковья у воробья огромное количество земли.... Вот воробью неверим это точно но ничего поделать с ним не можем.... Травят все посевы тонны овощей зарывают в землю и ничего до него не достучаться и не дозвонитьсЯ

Владимир Тамбовцев

А у нас хоть какому руководству можно верить? 10 из 10 на фонарях развесить без всякой икебаны - не ошибёшься

Ду
Дульсинея

У нас вообще собираются садить лесника, за то что господ задержал после убийства животных...

Артур Пирожкоff

Вот она наша политика государства !!!

Насима Костикова

Если огнестрельные раны,о каких собаках речь? Варвары каие то просто,ужас. Жалко оленей😟

Артур Пирожкоff

Люди никогда такими не будут. Это не свойственно им.

Насима Костикова

Не все конечно

Артур Пирожкоff

Естественно!!! Но в большинстве !!!

Насима Костикова

Да, это точно от них никуда не деться.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Люди умирали от инфарктов,рака,диабета......а говорили от ковида...... Можно ли верить?

Артур Пирожкоff

Сосед приболел, сьездил в область что бы встать на плановую операцию на лёгких. По приезду в деревню, несколько раз вызывали скорую из района, по поводу нечеловеческих болей в голове, отмахивались, у тебя же хондроз, через пару недель умер - минингит !!! 57-58 лет ! Сейчас отрезали ногу знакомому, две недели кололи уколы, не знаю что уж определил невролог, оказалось атеросклероз.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

.......или ковид?.......

Артур Пирожкоff

Патологоанатом сказал что в голове гною было с кулак. А в ноге в сосудах были тромбы, ему 62 года.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вам повезло что на ковид не спихнули.

Артур Пирожкоff

У сестры был ковид, до сих пор не восстановился вкус.

Свиридов Михаил

Надо прогуляться, и яйца им подстреливать, и руководству, и тем кто это делает

Инопланетянка.

Все правильно сказали , что собаки...Так как человек этого не позволит себе.

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Цветаев

Как можно верить профессиональному шулеру,у которого все карты-краплёные?

Светлана Солнечная

ЭТУ ТЕМУ НАДО ПОДНЯТЬ...И ПОЗВОНИТЬ ЗЕЛЁНЫМ....ВОТ ТОГДА...РУКОВОДСТВУ -КАЮК !

Артур Пирожкоff

Полиция молчит !

Галина Коровина

Какие собаки прожоры, да ещё и вооружены. Ну как тут не поверить?😁😀😂🤔

Alexandr Tokman

конечно, ведь в Украине тоже не убили ни одного российского солдата!

Артур Пирожкоff

Уже есть в плену.

Alexandr Tokman

и кадыров признал двоих убитых кадыровцев.

Артур Пирожкоff

Очень много.

Он-Это Я

ну когда людей машины сбивали,писали же ПРИЧИНА СМЕРТИ-КОРОНОВИРУС

Владимир С

Ну если акт по факту их гибели уже прилагается, то придется верить.

Артур Пирожкоff

Редакция, подала заявления, и в префектуру, и в прокуратуру, пока молчок!

Михаил Тымчук

Это руководство вместе с теми кого прикрывают, надо гнать в шею.

Михаил Тымчук

Наверняка охотились люди, считающие себя хозяевами жизни...

Артур Пирожкоff

Однозначно !!! Они же не взяли их на мясо, просто постреляли, бросили и уехали.

Михаил Тымчук

Да они чаще всего и разделать не умеют или брезгуют. Охотился с такими охотниками. Убьёт зверя и боится подойти. ..И часто на поясе тупой сувенирный нож...

Артур Пирожкоff

Они приехали не для этого, для забавы.

Михаил Тымчук

Конечно. Зато если бы поймали какого нибудь бедолагу что взял зверя чтобы прокормить детей, засунули бы в тюрягу...

Артур Пирожкоff

Однозначно !!!