Артур Пирожкоff

В национальном парке «Лосиный остров» убито шестнадцать пятнистых оленей. В телах животных огнестрельные раны. Но руководство утверждает: собаки загрызли. Можно верить руководству?

−1
Ответы · страница 3
Пр
Приду-Рок

добили или добиваются чтоб не засудили🤦‍♂️

Артур Пирожкоff

Инспекторы парка, отвечающие за охрану животных, нашли несколько тел оленей с пулевыми ранениями в лопатку (так стреляют профессиональные охотники). Они составили акты о зафиксированных фактах браконьерства, сообщили администрации парка. По словам инспекторов, никакой реакции не последовало.

Тела животных просто вывезли с территории, никто даже не вызывал наряд полиции, хотя браконьерство — уголовное преступление.

Пр
Приду-Рок

знаю-но здесь правителям нет прямой угрозы -вот поэтому всем насрать, а вот когда надо против навального-все средства хороши!

Михаил Цветаев

Я скорее поверю чёрту,чем нашему руководству.

С К.

Только собакам можно верить!!! Собак спросили?

Елена Семенова

Заплатили руководству, мажорики порезвились

Артур Пирожкоff

Точняк, потому как тела были брошены.

Константин Саратовцев

Властям, попам, рекламе верить обязательно!!!

Михаил Гехт

собаки с ружьями - реально страшно. Мутанты?

Артур Пирожкоff

Так наверное.

Алекс Венцель

Сами наверное к этому руку и приложили...

Артур Пирожкоff

Абсолютно !

Лариса Ларина

у собак появились нанотехнологии...👈🤓

Ра
Райхан

Может ,руководство сами и есть собаки😀

Артур Пирожкоff

Абсолютно!!!🌹

Валерий Егов

Это же какая канонада должна была быть?

Валерий Егов

Ну, вот так. Если бы собаки, то там кровищи было бы вокруг...

Артур Пирожкоff

Один есть полностью, у сторожки убили.
Дикие олени приходят к кормушкам и солончакам, спокойно относятся к проезжающим мимо автомобилям. Они подпустили меня на расстояние в двадцать метров. И даже после того, как я подобралась по глубокому снегу гораздо ближе расстояния выстрела, не попытались скрыться, а неспешно развернулись и пошли в другую сторону. Стрелять в таких животных — это то же самое, что попросить домашнюю дрессированную собаку сесть по команде, отойти и выстрелить в упор.
Один из оленей погиб прямо у крыльца егерской сторожки, он прибежал туда в поисках защиты.

Валерий Егов

Раз они в разных местах, значит была группа.

Артур Пирожкоff

Ну естественно группа!!!!

Артур Пирожкоff

Если бы знать !!!

Татьяна Морозова

нет ... сегодня любое враньё за деньги ...

Михаил Гагарин

Стреляли в собак, попали в оленей. 😁😉

Qqqq Qqqqq

прямо какие пошли современные собаки

Qqqq Qqqqq

это они сегодня оленей стреляют, а завтра на властителей начнут охотится

Карен Лорис-Руссо

Нет. Уроды. Охоты за деньги устроили(((

Ва
Василий

....................................................................

Yury Panteleev

дык добили, что бы не мучились🤷‍♂️

Артур Пирожкоff

Точно?

Areg Simonyan

Ложь это норма, а рыба гниёт с головы.

Олег Кочетков

а можно верить в огнестрельные раны?

Артур Пирожкоff

В стрелы верь.

Antitролль. Игорь

"В телах"....🤦‍♂️аж кровь из глаз...

Артур Пирожкоff

Впечатлительный?

Артур Пирожкоff

Не знаю. это в газете.

Александр Добрый

Их пристрелили что бы не мучались

Артур Пирожкоff

Что за мучения ?

Артур Пирожкоff

А следов не оставили !