Евгений Бриг-Снежин

На худой к о н е ц..- во творческом уединении с милой природой.. у речки иль озера!?)) и создавать новое- стих иль мелодию будущей песни о любви.....!?))

Ответы
Афина

Три дня уже)) а муза так и не пришла? Видать совсем исхудал))))

Евгений Бриг-Снежин

"Рукоделие"!- слово есть такое... Вот сидишь себе в покое, А озарение-то шепчет: - Не спеши! Учись -ка куклы делать, щить! Забыв о трудных днях, минутках - Клубочек ниток по судьбе- запутан? Сквозь миги счастья - сам поёшь- И вдохновение спросишь: - Ты - придёшь?!)