Елена Садовская

Как сохранить мир на планете. а следовательно и саму планету?

Ответы · страница 10
Александр Александров

как?

Елена Садовская

Каков вопрос - таков ответ. Прежде всего с самим собой. И к другим относиться так же бережно,как к самому себе.

Елена Садовская

Схема очень простая : Дружба - МИРНОЕ сосуществование - Биосфера Земли, пригодная для жизни человека

Александр Александров

а при чем тут биосфера, мы же люди, а не просто биомасса?

Елена Садовская

Потому что мы не можем жить без чистого воздуха, воды и всего природного комплекса, который живет в постоянном взаимодействии с друг другом. Мы - частица этой биосферы и без нее не выживем.

Елена Садовская

Все просто - хотите жить, - берегите природу и окружащую среду.

Mirian Sulamanidze

🙂 🙂

Елена Садовская

Сейчас слишком серьезное оружие, чтобы затевать войны. Опасно для всей планеты, не так ли?

Анатолий Дегтярёв

)

Анатолий Дегтярёв

спасибо...С Праздником !!!