Елена Садовская

Как сохранить мир на планете. а следовательно и саму планету?

Ответы · страница 3
Чернобривый Виталий

Мир начинает каждый в себе, а объединившись, приносит пользу тебе.

Чернобривый Виталий

Да! Мир достигается тогда, когда все его хотят.

Валентина Воронина

Оно вам надо? Сохраните мир в своей семье,а остальное приложиться.

Елена Садовская

Мир в семье и мир в стране нужен для нормальной жизни.

Собрать всех людей и выкинуть куданибудь от земли подальше))))

Елена Садовская

Ответ неверный. Научиться жить в мире и любви.

Александр Кусакин

Чтобы это сделать надо приобрести ЗНАНИЯ и жить согласно им.

Елена Садовская

Я думаю, много загадочного в этой личности. И еще больше загадочного в его учении. Но крупицы истины есть там, я так чувствую. Я тоже водолей, как и он.

Александр Кусакин

С точки зрения обычного не знающего человека, конечно, загадок больше, чем отбавляй, но стоит поближе познакомится с этим человеком и его работами, как становится понятным если не всё, то очень многое из его учения. А знак зодиака никакого отношения к пониманию не имеет - это станет понятным, если Вы прочтёте его книги.

Елена Садовская

Если вы вкратце знакомы с особенностями знаков зодиака, очень даже имеет значение. Например, идеи Водолея часто остаются непонятыми, потому что опережают время

Александр Кусакин

У Водолея никаких идей быть не может, потому как это объект не имеющий сознания.

Елена Садовская

Каждый человек родился под каким то знаком зодиака, который в общих чертах определяет его характер

Лепрекон

или переехать на другую и пофиг что нет воды,возить будем

Елена Садовская

Не хочется переезжать. По мне так лучше здесь довести до совершенства. Переселение когда-нибудь будет. наверное. Но это для любителей. Например в Америку не все же рвутся. Хотя там не плохо, говорят. Но - по-другому.

Лепрекон

зато воюют везде и даже те кого это не касается,пока на верху не будет совершенных людей,до совершенства вряд ли доведут планету

Елена Садовская

Общее мнение постепенно будет меняться Информационное поле подействует на всех

Виталий Бугриев

Никто не скажет. Может быть в далеком будущем но пока........

Елена Садовская

Хочется надеяться, что люди справятся с этой задачей

Vlad Talalian

А не поздно ли задумались ? Многие поддержат идею ... , - НО !

Елена Садовская

Духовный рост, изменение мышления в позитивную сторону - все это реально. Причем может произойти очень быстро.

Анатолий Тарханов

нужно изменить отношение к жизни. Но начать нужно с себя

Елена Садовская

С себя, правда. А еще - правильно воспитывать детей в семье и в масштабах государства. Человеколюбию, взаимопомощи и Любви к природе и всему живому.

Вячеслав Бескровный

научиться любить окружающий мир, а не платежные фантики

Сергей Рохлин

надо бросить курить потом интернет все мир спасен👍

Елена Садовская

Ну, это тоже не помешает)))

Елена Садовская

И то, и другое. Бросить курить - легкие чище, и проблемы с поджелудочной и прочие уходят. А интернет забирает иногда слишком много реального времени, которое можно было бы провести с большей для себя и других пользой)))

Елена Садовская

А говорят, когда-то люди жили по 800 лет. Нам и не снилось

Николай Молодкин

Желательно избавить Мир от плутократии и мракобесия !!!

Елена Садовская

Другими словами - вылечить душу и прояснить мозги

Александр Ращектаев

ОТНОСИТЬСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ И ОКРУЖЕНИЮ, КАК К САМОМУ СЕБЕ.

Александр Дубков

Никак. Невозможно без вмешательства запредельных сил.

Александр Дубков

Когда дело идет в мировом масштабе - любая ложи -катастрофична.

Александр Дубков

Нам задача одна - уцелеть.

Елена Садовская

Вот выполнения этой задачи и нужен мир на Земле.

Елена Садовская

А вы можете думать только о себе, раз это ваш выбор.

Александр Дубков

За общество не берусь, но если позовут, то использую знания и опыт на пользу обществу.

Га
Галина

только развивать духовность, восстанавливать забытое

Елена Садовская

тоже так думаю. Развивать духовность

Замира Адылова

Трудиться во имя мира и созидания процветания планеты

Вадим Малахов

да планете пофик на вас! - как собаке на блох и клещей

Елена Садовская

А на вас? Вы инопланетянин?

Вадим Малахов

не. я просто, на миг как бы встал на её место

Елена Садовская

Сейчас только поняла, что неверно задала вопрос. Как сохранить нашу цивилизацию? (Естественно, более совершенную, чем сейчас)

Вадим Малахов

да всё нормально будет с цивилизацией. то есть, по расписанию. в свой срок она додеградирует до определённой стадии и, перестанет существовать

Andrey Sherbakov

засранцев отправить в черную дыру!
и пиндосню, тоже!

Критик Достижений

распылить сыворотку правды пожизненного действия

Критик Достижений

Правды.. Ложь - основа Зла

Елена Садовская

Ну, не только. Алчность - гораздо большее зло.

День Сурка

только путем тотального уничтожения человечества

Елена Садовская

Ответ не достойный человека Есть другие пути.

При Свитая Дева Мария

желать остальным того же чего желаешь самому себе