Елена Садовская

Как сохранить мир на планете. а следовательно и саму планету?

Ответы · страница 5
Воля

поменять библейскую концепцию на КОБ

Воля

Сетевой маркетинг это не компании прямых продаж.Здесь продавать не продукт надо а результат. Люди сами в магазине купячт

Елена Садовская

А вы, как видно, этим занимаетесь?

Воля

да занимаюмь и другим рекомендую

Елена Садовская

У каждого свое призвание. Кому то везет в торговле. Может быть даже просто потому, что это им нравится. Но не могут же все этим заниматься, каждому свое.

Воля

Мы не занимаемся торговлей. Но вы правы каждому свое. Кто то использует торговлю как иструмент для достижения своих целей, другой ждет когда повезет или поноавиться

Фарит Мансуров

Каждому задуматьчя над этим вопросом

Елена Садовская

Таки да))) Касается каждого.

Елена Садовская

И чтоб дети и внуки наши тут жили

Khvicha Pataraia

Nada v rossie vprezidenti vibrat liberala i budet mir vo vsiom mire

Елена Садовская

Что такое либерал и с чем его едят? Я думаю, что люди прежде всего должны изменить отношения друг к другу, научиться любить ближнего, как самого себя, чему собственно давно учат религии, но люди до сих пор не умеют, не считают это важным. А это самое важное на самом деле. Изменятся отношения, изменится мир.

Дон Трамп

В каждом человеке столько тщеславия

Елена Садовская

Надо избавляться от алчности и зависти. Тщеславие, по-видимому где-то рядом с этими пороками. И культивировать в себе любовь.

Дон Трамп

все прекрасно - значит, это не наш человек!

Владимир Кузнецов

Уничтожить всё население планеты...

Елена Садовская

Зачем? Суицидальные мысли не приветствуются

Владимир Кузнецов

Когда на Земле будут уничтожены особи мечтающие уничтожать себе подобных,на этой планете,наступит мир...Когда идёт естественный процесс уничтожающий ради жизни(например,лев съедает антилопу,чтобы накормить своих котят и свою женщину-это природа...Это,естественно...),но вы скажите мне,какое животное,будет создавать оружие,которое уничтожает,не только самого хищника но и его дичь...Зачем?Человек это делает...Если сдетонировать всё оружие на земле,энергии оружия(и ядерного и обычного),хватит,чтобы расколоть Землю 15 раз!!!Так вы мне скажите!!!Зачем нужно на Земле такое животное,которое,как человек,который хочет уничтожить саму Землю и всё живое на ней?!!

Елена Садовская

Надо заняться самосознанием и воспитанием души. Потому что большинство погрязли в обществе потребления.

Людмила Кржисецкая

людей переселить на другую планету

Людмила Кржисецкая

почему? уже можно начинать. Например, на луну

Елена Садовская

Атмосферы нет. И вообще, на Земле же намного лучше! Давайте лучше сохранять то, что уже есть.

Viktor Belan

Изолировать диктаторские режимы.

Елена Садовская

Неожиданно. Каким образом? И что от этого изменится?

Viktor Belan

Ослабить экономику и создать недовольство внутри страны.Санкции и эмбарго делают своё дело.Это тоже война но политическая.

Елена Садовская

Довести страну до экономической катастрофы. которая бьет прежде всего по простым людям - это есть хорошо?

Viktor Belan

А как уничтожить режим?

Елена Садовская

Строить жизнь в СВОЕЙ стране ТАК, чтобы людям никуда уезжать не хотелось. Сделайте Рай в отдельно взятой стране)))

Мартирос Казанджан

следовать словам кота Леопольда

Мартирос Казанджан

да мой предок был правитель Казани

Елена Садовская

У моря все красивое. Скоро лето, хотя бы на недельку на море попасть.

Мартирос Казанджан

да красиво все загорелфе ходят

Елена Садовская

За неделю можно только "обгореть" на солнышке))

Мартирос Казанджан

да еще как у нас жарко до35

Людмила Никитина

Вы наивны...это бизнес. Мировой...

Елена Садовская

Ну и хватит ему уже нами управлять. Пока не поздно, надо просто всем стать теми, кем мы есть - Людьми.

Светлана Храмова

МЫ-ЛЮДИ, когда будем все вместе.

Елена Садовская

Люди всех стран, объединяйтесь!

Leonid Tsigelnitski

Эту пролему ещё не решил не кто

Leonid Tsigelnitski

Да ---------------оно избыточно

Елена Садовская

Дело уже не в том много его или мало. А в качестве - новое оружие - огромная разрушительная сила. Ничего уже не решит, а просто все уничтожит. Поэтому всем нам надо просто учиться жить в мире и дружбе.

Leonid Tsigelnitski

Я не вижу признаков подобной учёбы даже у самых развитых стран

Елена Садовская

Ведь это настолько просто и очевидно и лежит на поверхности, и не требует никаких капиталовложений. Надо просто взять.

Leonid Tsigelnitski

Жизнь на планете построена на конфликте одно кушает другое поэтому и эволюционирует.Человек как часть этой природы основан на тех же принципах-

Яду Хари

хотя бы прочесть Бхагавад-гиту

Яду Хари

в переводе с санскрита - "Песнь Бога"

Елена Садовская

Индийские предания? Страна загадок. Почитаю, спасибо.

Яду Хари

в каждой сказке намёк,- добру молодцу урок

Малыш Werewolf

поумнеть и научится созиданию

Елена Садовская

Согласна. Ваши слова Киеву в уши

Малыш Werewolf

да и не только Киеву. всему человечеству

Елена Садовская

В целом - конечно. Просто сейчас для Киева это очень злободневно. Страна должна созидать, а не жить на бесконечныекредиты

Буль

Побольше ядерного вооружения!

Елена Садовская

Ну и ну.... А может, наоборот?

Буль

Нет, надо что-бы боялись и не лезли. Ядерное оружие - это оружие сдерживания, а не нападения, воевать им никто не будет, все понимают чем закончится

Рыся Бельченко

отказаться от прогресса всем.

Елена Садовская

Сомнительно и нереально. Я думаю, надо меняться самому человеку. Научиться жить по Совести и Любви.

Рыся Бельченко

увы. человечество " играет ТАКИМИ игрушками" которые могут убить нашу планету.

Елена Садовская

А что нужно, когда дети играют опасными игрушками? Надо, чтобы они знали про опасность и вели себя как положено. Если ребенок не понимает слово НЕЛЬЗЯ, он может пострадать. Так же и здесь.

Ded Dedysik

вернутся в первобытный строй

Елена Садовская

развитие идет по спирали)))

Ded Dedysik

повернуть спираль на 180 гр

Arifzan Bakirov

есть звезды...есть галактика..

Елена Садовская

Да, но люди могут жить только на Земле.

Михаил Чуев

всем людям покончить с собой

Елена Садовская

НУ-ну-ну. Не годится такой подход

Михаил Чуев

человек по природе своей разрушает все сам

Елена Садовская

Но создавать-то лучше. больше радости приносит. Попробуйте.

Евгений Смагулов

Вопрос конечно о интересный

Елена Садовская

Актуальный. Вооружение такой мощности сейчас, что может разрушить нашу цивилизацию. Надо меняться изнутри, чтобы все было хорошо у нас.

Рауан Арманов

не чего не трогать не зарват

Елена Садовская

Правда. А еще -уважать друг друга и любить как самого себя