Чего нет в мужчине такого, что есть в женщине?
Чего нет в мужчине такого, что есть в женщине?
нет тех же пропорций ( в том числе воды), нет такого же полового органа, нет таких же грудей, нет отсутствия адамова яблока и волосяного покрова на лице, нет такой же красоты и голоса
Да ничего в нем нет того, что есть в женщине:). Примитивное создание, что поделать...
Аха_ха))
Женской логики: (нет женщины – нет следующего поколения)

Женственных чувств,любви к шоколада,и материнским инстинктам.
Галина! В женщине есть всё! В мужчине - только это!
Поподробнее, пожалуйста!Это на верхней строке после слова "Обсуждай"
Да,конечно
Спасибо!Продолжим или отложим?
Конечно продолжим 
Когда? Ты где живёшь
чувство любви !многим мужчинам это чуждо
Да,тоже так думаю)
С Рождеством!
И вас с Рождеством! 
спасибо)))
Красоты. Настоящая - она только у вас.
Спасибо 
Мы разные, пошлить не хочу:)
Очень очень
Класс! 
Я без этого не магу 
Ну как то так
всё есть но надо поискать
В наше время...мужества ))))
.....Мужчина это ооооооо.....
Дури в мужиках поменьше))
стервозности
сисикписик
Хитростей
вибратора
кокетство
изюминки!
Точно 
Стержня..
тампона))