Дима Акоскин

Приветствую серьёзных товарищей. Есть здесь человек кому можно задать пару вопросов об "цифровой рубль"?

Ответы
Ав
Автор

Я так бегло почитал недавно об этой теме. Цифровой рубль -это такой же безнал, но в него можно вшивать целевое назначение...То есть спиздить его будет гораздо сложнее...он будет как бы меченым...Это очень здорово против коррупционных схем и против мошеннических действий...А простым людям он ничем от обычного безнала отличаться не будет...У простых людей все и так прозрачно

Дима Акоскин

Рубкоин)) какой ни будь можно в вести? Чтоб мог отличатся от курса официального рубля)) кас степень доверия российскому государству. - доверие дороже денег.

Александр

Читайте новый Закон, который Президент только что подписал - о введении "Цифрового рубля" с 1 августа 2023 года.

Дима Акоскин

Благодарю за внимание. На этом думаю следует прекратить общение

Александр

С "Днём речной полиции"!

Дима Акоскин

!

Alex Sher

С какой целью интересуетесь? Если сказочно разбогатеть на нем мечтаете, то придется вас расстроить, судя по всему финансист из вас ноль, и вообще финансы требуют углубленных знаний, но и талант, интуиция необходима

Дима Акоскин

Ты чего бы мог по желать мне? Еслиб я досконально по старался разобраться в этом вопросе?

Семен Отмахов

Что тут задавать,абсолютное подминание всех денежных потоков,цель понятна при нищающем бюджете

Qqqq Qqqqq

знающие люди советуют с ним не связываться

Nikola Mahkov

-незнакомы!-хотя и с приветом!--

Ar
Arkadij

Лучше про деревянный.

Дима Акоскин

Лотерейку покупаешь?

Ан
Андрей

к мавроди

Ол
Олег

говори

Дима Акоскин

Заявляют курс один к одному( 1:1 ) , может ли курс меняться? Теоретически может различаться со временем?

Ол
Олег

нет конечно ... это же не крипта

Дима Акоскин

Пора бы крипту сработать, на противовес биткойна.)) спасибо за ваше время