Валентина

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком?

Ответы
Александр

Две подружки вечерком
Пробавлялись коньячком.
И, как принято в кругах,
Речь вели о мужиках...

- Как бы мне так исхитриться,-
Говорит одна девица, -
Чтоб в толпе, наверняка,
Набрести на мужика?..
Ныне стал мужик другой:
То импот, то - голубой.
Угадай-ка под личиной
Настоящего мужчину!!!

- Эх, подруженька родная!
Раньше, дура, их не зная,
Многим сердце я дарила,
Пока их не раскусила...
И теперь могу сказать,
Как мужчину разгадать.
С виду все они похожи,
Словно тапочки из кожи,
Лишь размер их различает,
Да по-разному воняют...

Пахнут водкою и потом
Алкоголик с обормотом.
С ними - не построишь рай,
А жильё их - как сарай!..

Вонь соляры и мотора
Выдаст с головой шофера.
С ним на счастье не надейся -
Проведет пол жизни в рейсах...

Пахнут властью и деньгами
Парни с хваткими руками.
Их любовью не проймёшь,
Только время зря убьёшь...

Парфюмерией и гелем
Пахнут пидоры и геи.
Тут нам нечего ловить,
Лучше сразу отвалить...

Запахом овец и мулов
Пахнут горцы из аулов.
Спесь и наглость так и прут,
Развелось их много тут...

Вот идет навстречу парень.
У него лицо, как камень...
Запах страха уловила?
- Убегай что было силы!..
----------------------------
Но, встречаются (по слухам)
Те, кто пахнут Русским Духом.
Вот такие - по душе!
С ними рай - и в шалаше!!!\

Роман Селезнев

​"Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран, — не можешь иметь друзей. Слишком долго таились в женщине раб и тиран. Поэтому неспособна она к дружбе: ей ведома только любовь. В любви ее всегда есть несправедливость и слепота ко всему, чего не любит она. Но и в сознательной любви женщины есть и внезапность, и молния, и тьма рядом со светом. Пока еще не способна женщина на дружбу: женщины — это кошки, или птицы. Пока еще не способна женщина на дружбу: но скажите мне вы, мужчины, кто из вас способен на нее? О ваша бедность, мужчины, о ваша скудость души! То, что даете вы другу, я даю любому из врагов своих и не становлюсь от этого беднее. Существует товарищество: пусть будет и дружба!" Фридрих Ницше. А Вы говорите...😄 Я считаю, что мужчина и женщина дополняют друг друга.

Валентина

слово фрейд повторяем к месту и не месту, просто это на слуху, типа мата

Роман Селезнев

Да, это так и есть. Все не к месту его применяют. Вместе с матом также применяют слова голова, мозг, сознание и подсознательное, либидо, быстрый и медленный сон, сексуальность, инфантильность и другие слова не к месту. Хотя, что я вам рассказываю. Конечно, Вы знакомы с теорией Зигмунда Фрейда!!! Скажу больше, Вы даже знаете, что при хорошей женщине даже мужчина может стать человеком!!!

Валентина

да я знаю, и про подсознание знаю, только мне это другой псих рассказал

Роман Селезнев

Я понял. Хорошего вам вечера. Не знаю каких мужчин вы хотите человеком сделать... и как...Хорошего вам вечера.

Валентина

и вы хороший

Vladimir Osheschko

Уинстон Черчилль и его жена, гуляют по Лондону. Им встречается дворник, который оживленно заговорил с женой Черчилля. Когда они расстались, Черчилль спросил жену, кто это был. Она ответила, что этот человек ее когда то любил. Черчилль тут же сказал:" Вот видишь, если бы ты в свое время вышла за него замуж, то сейчас ты была бы женой дворника," Последовал ответ:"Если бы я вышла за него замуж, он был бы сейчас был премьер-министром!".

Валентина

Черчилль с детства был такой, я читала его биографию

Vladimir Osheschko

Но ведь какое-то влияние она оказала!

Валентина

Черчилль не любил жену и сбегал от неё на работу

Vladimir Osheschko

Это новый поворот. Но вполне приемлимый способ выбраться в премьер-министры.

Валентина

конечно! заболел карьеризмом

Ол
Олександр

В соответствии с устоявшейся традицией, обычно хорошая женщина бывает при хорошем мужчине. Или у них паритет. Если мужчина балбес, разгильдяй или склонен к пороку, при хорошей женщине какое-то время он может делать вид, что ведёт себя прилично. Но надолго его не хватает. Приходит время, когда он получает такого пенделя, что летит быстрее собственного визга дальше, чем видит.

Татьяна Литвинова

Т.Е. и при хорошей женщине не каждый мужчина может стать человеком?

Ол
Олександр

Конечно. Горбатого даже могила не исправит.

Юрий

Женщина никогда не будет на первом месте и не должна. Её место — рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она — спутница, а не центр вселенной. Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться к такой женщине

Татьяна Литвинова

Как ваша теория на практике?

Юрий

Пока такой контакт не найден

Татьяна Литвинова

можно сделать вид, что она - центр вселенной, тогда будет проще🤔

Юрий

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих, это не значит, что у неё вырастут молочные железы

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.

Анатолий Иванов

Точно!Я дочери рассказал об одном фильме,где отец дочери говорит,я даже пальцем не шевельну.что бы твой будущий муж стал генералои1Генералом должна сделать ты.Зять не имел образования-заканчивает институт.А в моей жизни такого не случилось,а могло б!Онозначно!

Весёлый Пират

Наверно, так оно и есть. В большинстве случаев женщина делает мужчину. Ей он обязан карьерой, достижениями в жизни. Хотя, мы думаем, что сами всего добились. Но если бы сзади никто не подталкивал....

Валентина

ой как вы правильно сказали, мне понравилось

Весёлый Пират

Спасибо!

Валентина

а как у вас с женой?

Весёлый Пират

у меня с этим были сложности. Первая жена только тормозила меня, во всем сомневалась, устраивала истерики по любому поводу. А со второй женой (она моя половинка) мне повезло - все мои начинания она воспринимает оптимистично. После этого работа кипит, хочется больше сделать.

Валентина

я и говорю, что у каждого есть своя половинка, вы подтвердили это

Михаил Гагарин

Вопрос, конечно, риторический. Но если следовать логике этого вопроса, следует встречный вопрос. А сколько же бедолаг бродит по нашей бренной земле, которым не досталась ХОРОШАЯ?

Михаил Гагарин

Приезжайте в Казахстан. Поможем безвозмездно! Соседи- всё таки.У нас с этим проблем нет.

Татьяна Литвинова

Спасибо. Где родился, там и пригодился.

Михаил Гагарин

Чем богаты, тем и рады. Думаю, если хорошенько постараетесь, справитесь сами. Мужчины(даже свои) народ не гордый. Помогут- там где в этом есть необходимость

Соболев Валерий

шовинистические высказывания, неважно по какому признаку разделения людей, ни к чему кроме взаимной ненависти и арессии никогда не приводили. вы этого добиваетесь?

Ve
Vera

Я просто люблю фильм "Ищите женщину"

Соболев Валерий

а я люблю картинки и высказывания в стиле "бабы-дуры-идиотки", я сейчас в два клика сюда скопирую из интернета одно такое - будете радоваться и смеяться?

Ve
Vera

Пожалуйста. Это только стеб

Соболев Валерий

все войны мира начинались со стёба.

Ve
Vera

Только потому, что есть люди без чю

Соболев Валерий

нет никакого юмора когда одна группа людей, пытается себя возвысить унижая другую группу.

Ve
Vera

Ага

Георгий С.

как вы все себя любите,а мужчины кто по вашему...собачки или котики???что в хороших руках будут лосниться,а в плохих будут заскорузлыми,как вы бабы задрали...

Георгий С.

ахаха...я не могу,вы шутница!!!

Валентина

я не прощаюсь с вами, говорю только до свидания!👋

Георгий С.

до свидания!!!

Валентина

ну и где?

Михаил Гехт

это вы о теории Дарвина, что если много трудиться, то, по одной з теорий, кто-нибудь станет...
«Потому что совместный труд, для моей пользы - он объединяет. ...»

Людмила

Да. уж мощный воспитательный потенциал у некоторых женщин не отнять ,все бы хотели воспитать или даже перевоспитать ,но...далеко не у всех получается

Иг
Игорь

Тьфу ты!!!! Ну, где вы этих гадостей набрались? Ну что за словосочетание - хорошая женщина? Это как горячий лёд... Ну, или честное правительство...

Валентина

при мне вы хорошим станете

Иг
Игорь

Спасибо за оптимизм.

Валентина

нужно верить в людей

Иг
Игорь

Особенно, в себя...

Валентина

и в меня

Сергей Анахин

Хорошо, что мне жена попалась строгая и авторитетная, а то ведь я большой любитель побездельничать.😊 😊 😊 М\ф Падал прошлогодний снег.

Я Ждал Тебя

каждый сам выбирает кем ему быть благими или нечестивцами
благие выбирают благих,нечестивцы выбирают нечестивых
и женщина тут не причём

Anatolij Dridzo

Ну, ещё бы! "Как сказал всемирно известный сатирик Аркадий Райкин: - Женщина друг человека! - цитата из к/ф "Кавказская пленница".

Валентина

можно и по-другому

Anatolij Dridzo

Ой не надо!

Валентина

но надо попробовать

Anatolij Dridzo

"...на кошечках..."

Валентина

как скажешь

Андрей Черных

Да и женщина тоже......что бывает в мире6 как мне помниться горше или худа.....лишь жена плохая при хорошем муже.....что то так....

Валентина

в этом случае нельзя сказать что муж хорош

Андрей Черных

Возможно.......суть по моему не ту выставил....

Валентина

попробуйте попробовать ещё раз

Сергей Нерике

Направление мыслей исходно ложно, поскольку женщина отличается от мужчины больше, чем человек отличается от шимпанзе!

Татьяна Литвинова

Какое САМОМНЕНИЕ!!! Из собственного опыта утверждение?

Сергей Нерике

Нет. Из док науч фильма с канала "Наука! Переход "на лица" в диалоге, даже виртуальном переводит беседу в склоку. Я в них не участвую.

Татьяна Литвинова

Я тоже стараюсь не участвовать в склоках. Но большинство мужчин согласны. И только некоторые ни как не хотят это признавать. Наука наукой, а жизнь диктует свои законы.🤔

Михаил Буркот

Супругу/супруга воспитывать поздно. Надо смотреть на родителей и на отзывы о человеке тех, кто его знает с детства.

Валентина

пипец... а я и не знала что так надо было сделать

Михаил Буркот

А свахи зачем были?

Валентина

и зачем?